Отзывы наших пациентов

  V Нина, 37 лет, Челябинск. До лечения: «Остеохондроз всех отделов позвоночника». Принимала желтые и смешанные скипидарные ванны, всего 30 ванн. Результат: «Мгновенно устраняются первые симптомы ОРВИ (простуды). На начальных стадиях ОРВИ излечивается за 2-3 суток. Повышается общий тонус, снимается утомляемость. Значительно уменьшились боли в спине».
V Елена, 38 лет, Москва. «Мне 38 лет. После пережитого во время военных действий в Чечне (95-96 гг.) здоровье сильно ухудшилось. Остеохондроз, нулевой иммунитет и т. д. и т. п. Четыре года назад одна знакомая посоветовала мне “Чистку капилляров”. Прочла книгу залпом и решила быть здоровой. Я приняла 40 смешанных ванн через день — и избавилась от шейно-грудного остеохондроза, повысился иммунитет. Улучшились тургор кожи и состояние нервной системы. Старалась регулярно проводить профилактические процедуры. Но потом, вылечившись, перестала их делать. Делала только “экстренные” ванны при простуде. Помогает великолепно!!! Сейчас опять сильно обострился остеохондроз. Я чего только не делала. Улучшения не наступало. Болела шея и все! Вспомнила, на счастье, о ваннах. Просмотрела книгу и по Вашей рекомендации сделала белую ванну. Сначала я не поверила сама себе, но куда деваться? После ОДНОЙ белой ванны боль прошла совсем. Собираюсь опять проделать курс из ванн. Мало того, что они так полезны, это еще и приятная процедура. Мне очень нравится лежать после ванны в постели, испытывать
ощущения, как будто ты томишься на маленьком огне, и благодарить Бога за то, что вместе с потом из меня выходит вся нечисть, и духовная и физическая. Я явно представляю себе, что так же, как физический жар в теле очищает его от болезней, духовный жар Божьей любви во мне очищает душу. И это тепло, исходящее изнутри, так приятно! Советую всем знакомым наслаждаться скипидарными ваннами. Даю им скипидарные тоники на пробу. Всем очень нравится. Хочу заказать еще 6 литров белого и 4 литра желтого тоника. Спасибо Вам огромное еще раз».
  • Галина Б., Междуреченск. «Очень заинтересовалась исцеляющими скипидарными ваннами. Эффект лечения ощутила сразу после использования ванн с белым скипидарным тоником. Избавилась от болячки на руке аллергического происхождения. Наслаждаюсь ваннами при намеках на простуду. Рекомендую всем своим знакомым иметь в доме вашу книгу “Чистка капилляров”».
  • Любовь Мироновна, 54 года, Минусинск. До

лечения: «Повышенное артериальное давление, остеохондроз, воспаление придатков, хронический насморк, ОРЗ и т. д. Всего приняла 43 желтые капиллярные ванны. После принятия ванн я себя чувствовала хорошо. Давление стало почти в норме (120/80-90). За все эти три месяца, что принимала ванны, всего один раз было давление 140/90, а так всегда 120/90. Тело стало упругое, стали исчезать на теле растяжки от беременности. Вместо седины стали появляться темные волосы. Стала намного спокойнее. Повысился жизненный тонус. Все простудные заболевания я лечила только капиллярными ваннами. Большое Вам спасибо. И еще одна просьба к Вам . Отправьте мне еще 8 литров Живичного желтого».
  • И., 40 лет, Санкт-Петербург. До лечения: «Различные недомогания, простуды, грипп». Принял около 100 желтых скипидарных ванн за 2 года. Результат: «Общее состояние улучшилось, прошли различные недомогания, простуды, гриппа больше нет».
  • Берта Яковлевна, 63 года, Нижний Тагил. До лечения: «Гипертоническая болезнь III стадии (180/130 и выше), ожирение, ЖКБ, пиелонефрит, остеохондроз и куча других». Принимала желтые и смешанные капиллярные ванны в соотношении 3:1, всего приняла 44 ванны. Результат: «Сбросила 17 кг лишнего веса с 97 до 80, улучшилось состояние кожных покровов, давление снизилось до 130/90. По-моему, повысился иммунитет, так как не болела ничем всю зиму, грипп меня обошел, хотя и ухаживала за больными. Улучшилось общее состояние, повысился жизненный тонус, увеличилась работоспособность. Я очень верю в ваши скипидарные Залмановские тоники».
  • Татьяна Федоровна, 55 лет, Краснодар. «Начала принимать скипидарные ванны, пока с белой эмульсией. Уже после двух ванн чувствую результат: затихла боль в суставах, остановилось острое респираторное заболевание, началось очищение гаймаровых пазух, легких (годами не откашливалась после длительного цветения амброзии летом — аллергия). Спасибо Вам за книгу, за здоровье, которое Вы нам возвращаете!»
  • С. Д. Н., 34 года, Краснодар. До лечения: «Шум в ушах, варикоз на ногах, высыпание на коже, выпадение волос, седина». Принял 10 желтых, белых и смешанных капиллярных ванн. Результат: «Уменьшился шум в ушах, разглаживаются вены на ногах, очищается кожа, легкость в движениях, хорошая профилактика простуды. Надеюсь вернуть слух».
  • Татьяна Константиновна, 69 лет, Москва. «Респираторные заболевания снимаю за 2-3 дня без лекарств. 2 раза за зиму подхватывала ОРВИ, справлялась 2-3 ежедневными скипидарными ваннами. Успех потрясающий!»
  • Валентина, 53 года, Когалым. «За два года периодического приема капиллярных ванн ОРЗ болела один раз во время эпидемии. До этого 3-4 раза в год болела ОРЗ. И чудесный запах тела».


Источник: Мазур О., «Капилляротерапия излечивает 95% болезней» 2008

А так же в разделе «  Отзывы наших пациентов »