ПОСЛЕСЛОВИЕ

  в последние годы на рынке России и других стран появилось немало продукции, имеющей некоторую схожесть с нашими Живичными тониками и предлагаемой потребителям для приготовления скипидарных ванн.
Некоторые производители и дилеры схожей продукции незаконно, нарушая чужие авторские права, используют на своих сайтах текст моей книги «Чистка капилляров. Учение Залманова» для продвижения своей продукции, как будто это для них единственный способ маркетинга. Они пытаются создать у потребителей впечатление, что доктор Мазур как будто бы имеет какое-то отношение к их продукции. В связи с этим я вынужден заявить, что никакого отношения к их продукции с названиями «ванны», «скипидарные эмульсии», «растворы», «бальзамы», «скипидар» и др. ни я сам, ни мой медицинский центр не имеют. Такой маркетинг специалисты называют паразитированием или, если угодно, нахлебничеством. Они не сопровождают производство своей продукции лечебным процессом или хотя бы консультированием пациентов. У них нет своих медицинских учреждений, у них есть только производство. Я выпускаю Живичные тоники Доктор Мазур® — лучшие скипидарные смеси для капиллярных ванн, сопровождаю их производство лечебным процессом и имею обратную связь со своими покупателями и пациентами.
В связи с многочисленными обращениями в наш медицинский центр граждан, которые применяют скипидарные смеси, изготовленные другими произ
водителями, я должен заявить, что такие обращения нам кажутся очень странными, некорректными, неудобными и неинтересными. Часто в их обращениях содержится разного рода негативная информация в адрес приобретенной продукции. Таким потребителям по логике нужно обращаться не к нам, а к производителям скипидарных «ванн», «эмульсий», «растворов», «бальзамов» и других препаратов, которые они используют для приема скипидарных ванн. Адреса и телефоны этих организаций-производителей указаны на этикетках.
Все мои рекомендации и советы по лечению болезней, которые я излагаю в своих книгах и на нашем сайте, относятся к моей авторской методике лечения капиллярными скипидарными ваннами с применением Тоников для капиллярных ванн «Живичный желтый» и «Живичный белый» с товарным знаком Доктор Мазур®, которые выпускает наша компания ООО «МАЗУР Тоникс». Аналогичная продукция других производителей имеет более узкий спектр применения, отличается составом, технологией изготовления, у нее другая методика применения. Вся информация, изложенная в моих книгах и на сайте, особенно таблицы по применению и отзывы наших пациентов, относится только к Живичным тоникам Доктор Мазур®», которые применяются для лечения 95% заболеваний по моей авторской методике. Нашу продукцию пока можно приобрести только в нашем медицинском центре, что является твердой гарантией качества и защитой от приобретения разного рода подделок. 

Источник: Мазур О., «Капилляротерапия излечивает 95% болезней» 2008

А так же в разделе «  ПОСЛЕСЛОВИЕ »