1.6. ПРЕПАРАТ «АКАН» И СВОЙСТВА ОСНОВНЫХ ЕГО КОМПОНЕНТОВ

  С целью поддерживающего эффекта нами предложен но» вый препарат «Акан».
Фармакологическое действие. Антиоксидантное, адапт тогенное, противоопухолевое, противопаразитарное, антисептическое, иммуномодулирующее, общеукрепляющее.
Способ применения порошка «Акан». По 1 чайной ложке 2 раза в день до еды, запивая водой. Длительность применения — ежедневно 1-2 года или до выздоровления.
Противопоказания и меры предосторожности. При индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав продукта, при беременности. Лавровишня и персик содержат амигдалин, который при кислотном гидролизе распадается с образованием синильной кислоты. Передозировка (выше лечебной) может привести сначала к появлению возбуждения, а затем угнетению дыхательного центра и ЦНС. При малых дозах препарата это не проявляется.
Совместимость с другими лекарствами и методами
лечения. Можно сочетать с химио-, радиотерапией и принимать после операции. Также сочетается с приемом большинства официальных лекарств. При лечении «Аканом» не рекомендуется одновременно применять другие ядовитые травы. Но лечение совместимо с приемом других трав и другими методами лечения. Например, у нас можно заказать «Тодикларк», Настойку маклюры и многие другие препараты. Проводить такое лечение лучше на фоне общеукрепляющей терапии с приемом, например, пчелиного молочка, обилия живых овощей, фруктов, зеленых соков. Недопустимо переутомление, прием больших доз алкоголя, курение.
Состав. Фитосбор в виде порошка, подобранный с учетом того, что многокомпонентные препараты более эффективны (на основе имеющегося положительного опыта применения трав в лечении опухолей как в народной, так и в официальной медицине). Предлагается в качестве дополнения к официальным методам лечения онкологии или как альтернативное лечение тем, кто не может по ряду причин проводить методы лечения официальной медицины или не согласен с ней. Это листья лавровишни, персика, бузины травянистой, черного ореха, полыни горькой, туи западной. 

Источник: Г. А. Гарбузов, «КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ ОЧИСТКИ в онкологии» 2005

А так же в разделе «  1.6. ПРЕПАРАТ «АКАН» И СВОЙСТВА ОСНОВНЫХ ЕГО КОМПОНЕНТОВ »