1. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ГЛИСТНУЮ ИНВАЗИЮ 


1. 1. ОСОБЕННОСТИ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПАТОЛОГИИ
Как и многие другие хронические болезни, онкология — многофакторный процесс. По сути видимая часть: опухоль — это «узлы» запутанных, зацепленных друг за друга различных процессов, когда происходит препятствие их оптимальному течению и гармоничному сосуществованию. Одно цепляется за другое и мешает третьему. Так начинает проявляться симптоматика. Задача именно в «развязывании» первичных, исходных нитей этих «узлов». Борьба с инвазией и дисбиозом, являющимися причиной «проседания» иммунитета и проявления онкологии, — это лишь обязательная составная комплексной программы лечения.
Хорошую помощь в этом может оказать применение спиртового экстракта из кожуры черного ореха. [1] лях лечения самых различных заболеваний всегда рекомендуют провести обязательно курс приема настойки черного ореха. Ведь практически нет таких людей, которые бы не были поражены той или иной глистной или иной (бактериальной, вирусной, грибковой) инвазиями. «Чистых» людей нет.
В некоторых Центрах здоровья в Америке проводится обязательное применение черного ореха для всех проходящих общеоздоровительные программы или вместе с теми или иными лечебными курсами. 

Источник: Г. А. Гарбузов, «КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ ОЧИСТКИ в онкологии» 2005

А так же в разделе «  1. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ГЛИСТНУЮ ИНВАЗИЮ  »