Древний рецепт от рака 


Во многих источниках упоминается некое древнее снадобье, с помощью которого люди исцеляются от рака и которое помогает при любом болезненном состоянии организма. Неужели подобная панацея существует? Неужели, принимая настой из лекарственных трав, которые растут буквально у нас под ногами, можно избавиться от такого неизлечимого, как принято считать, онкологического заболевания?
Да, против рака есть средство, которое смертельно для него. Но средство это не простое – оно невидимо, потрогать его нельзя, да и управлять им доверено не каждому. Понять суть болезни или человеческого несчастья – полдела. Мудрость Природы в том, что она, заложив в нас программу самовосстановления, заложила и программу самоуничтожения. За эти и другие программы отвечает мозг, который в соответствии с ними управляет физическим телом человека. А вот пультом управления всеми программами ведает душа – наше подсознание (внутреннее бессознательное).
Индейцы племени оджибуа свято верили, что у каждого растения есть своя душа, помогающая ему расти и наполняться целительной силой. Души растений обладают удивительной способностью «сливаться» с душами других растений. Именно «единая» душа придавала лекарственным средствам индейцев удивительную целительную силу. Перед сбором трав знахари произносили молитвы. А какие травы собирать для лечения определенных заболеваний, знахари узнавали при контактах с миром духов, опираясь на свою интуицию и наблюдения.
Вообще рак – это наследственная болезнь, возможность заболеть которой передается не только на генетическом уровне, но и одновременно на уровне духовного поля вашего рода. И не важно, ваши ли ближайшие родственники болели и умерли от рака или родственники жены (мужа). Программа может включиться в любой момент в соответствии с определенной частотой канала вашей души. Это кармическая болезнь всех людей на Земле.
Если именно у вас в роду был родственник, который исцелился от рака, – знайте, он спас ваш род и эта болезнь перестала быть для вас смертельной. Но если вы не знаете, как решить связанные с раком кармические проблемы, совершите шаг навстречу Богу и тем травам, которые вам помогут. Было бы желание с вашей стороны и вера в Бога и исцеление!  

Источник: Андрей Александрович Миронов, «Лечение рака и других болезней» 2009

А так же в разделе «Древний рецепт от рака  »