Интерферон лейкоцитарный человеческий сухой

Состав: смесь различных подтипов натурального альфа-интерферона из культуры лейкоцитов крови человека. Оказывает противовирусное, иммуностимулирующее и антипролиферативное действие.

Назначение: для лечения и профилактики гриппа и других вирусных заболевании.

Способ применения: Для парентерального применения: гепатит B и C, остроконечные кондиломы, волосатоклеточный лейкоз, множественная миелома, неходжкинские лимфомы, грибовидный микоз, саркома Капоши у пациентов со СПИД, не имеющих в анамнезе острых инфекций; почечная карцинома; злокачественная меланома. Для ректального применения: лечение острого и хронического вирусного гепатита.Для интраназального применения: профилактика и лечение гриппа, ОРВИ. Дозу, частоту и длительность применения устанавливают в зависимости от показаний, тяжести заболевания, способа введения, индивидуальной реакции пациента.

Условия хранения: при температуре +4?С.

Срок годности: 1 год.

Источник: С.А. Бабичев, «МЕДИЦИНСКИЕ ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫдля лечения , профилактики и диагностики инфекционных заболеваний .Учебно-методическое пособие для студентов II-III курсов лечебного, педиатрического и медико-профилактического факультетов» 2015

А так же в разделе «Интерферон лейкоцитарный человеческий сухой »