База, необходимая для лечения рака


Первое описание рака сделано 2000 лет назад. Борьбе с этим заболеванием люди посвятили многие годы. Но его природа первоначально была расшифрована в растительном мире: на яблонях и грушах. Растительный и животный мир оказался единым. Из 110 показателей крови, лимфы, мочи, выдыхаемого воздуха для онкологического контроля первоначально использовали 11 показателей, а позже перешли на 2. Причин возникновения рака много. Но их объединяет одно общее — идет постоянное снижение водородного показателя всех жидкостей организма и выдыхаемого воздуха. Мы научились распознавать рак на I, II, III стадиях. Лечение на первых стадиях всегда успешно, и не нужно тех мучений и затрат, которые неизбежны на поздних стадиях. На первых порах причина устанавливается в беседе с больным и при проверке лабораторных показателей.
Если спросить, к примеру, 1000 человек, почему один родился мужчиной, а другой — женщиной, никто не ответит, а ведь это явление в первую очередь связано с лечением рака. Биополе, аура, энергополе, торсионный слой, душа — это те понятия, которые на постсоветском пространстве игнорировались всеми, в т.ч. врачами. Но с появлением физических приборов для измерения соответствующих показателей многие убедились в том, что все это существует в действительности. К примеру, при соединении сперматозоида и яйцеклетки в первую секунду создается аура: если водородный показатель выше у мужчины, аура создается по мужскому типу и формируется мальчик, а если водородный показатель выше у женщины, создается аура по женскому типу и формируется девочка. Но создать ауру выше или ниже не такое простое дело. Доктор медицинских наук И.П.Неумывакин давно самостоятельно понял и разработал целую науку, в рамках которой рассматриваются эти явления. Многие исследователи интересуются тем, как поднять или изменить существующее у человека биополе, ауру. Поврежденное биополе разрушает здоровье, но как его исправить, «починить». Этот вопрос решила группа ученых, которая занималась решением космических проблем.
Ко мне обратился один из моих старых знакомых — руководитель престижного института, сообщил, что у него часто болеют люди в одном из отделов, а двое умерли от рака. Я приехал к нему с биорамками. Когда посмотрел столы, где сидят люди, оказалось, что 8 человек сидят на пересечениях линий патогенных зон. Когда я попросил сместить все столы в одну сторону на 1,5м, он удивился, а через год при встрече сказал, что никто больше не болеет.
В Москве мне сделали предложение: проверить величину и силу моего биополя. Я согласился. Оказалось, оно небольшое, но когда на руку мне надели амулет из янтаря, оно выросло в 6 раз. Не считаться с этим нельзя. Но это искусственно. А можно ли увеличить поле естественным путем? Во многих городах люди, много работающие на компьютерах, начали пополнять ряды онкологических больных, и повысилась смертность среди этой группы. Мы рекомендуем следующее: чтобы снять негативную энергоинформацию, когда моешь руки, одной рукой следует взяться за батарею, к примеру, сушилку для полотенец, и побыть в таком состоянии в течение минуты. Вы восстановитесь. А естественное восстановление связано с рядом неприметных, на первый взгляд, явлений. Первое  — питание. Чем больше человек употребляет растительной пищи, тем мощнее его биополе, аура.
Это первое. Второе:  прием щелочных вод, в т.ч. «живой», «состава долголетия» и др. Третье:  разгрузочные дни, посты, голодание.
Для тех, кто третий пункт захочет проигнорировать, поясняю. В первые 48ч повышается водородный показатель слюны, мочи, а если продолжить голодание, повышается водородный показатель крови и выдыхаемого воздуха. Я, правда, больше 4,5 суток голодать не могу. Надо помнить о следующем: только одним регулярным голоданием можно добавить себе столько лет жизни, сколько регулярно ты голодал без ущерба для своего здоровья. У большинства онкологических больных аура, биополе восстанавливаются на 3 или 5 день. Но у всех надо искать причину. А причины бывают самые разные, их более 300. Многое зависит и от первичного очага поражения организма. Нет двух сходных случаев. Такие мы разные. Поэтому к каждому больному раком нужен индивидуальный подход. Это надо понять. И особо надо остановиться на теме детской онкологии. Лечить детей, как взрослых, нельзя. К ним должен быть другой подход. Неокрепший детский организм поддается излечению легче, но потребует больше внимания. Детям нужно козье молоко (кипяченое) с «живой» водой или «составом долголетия», кумыс. Контроль при лечении должен быть ежедневным. Сменить питание, обеспечить онкологических больных высокощелочной пищей — это организационные вопросы, и врача от их решения нужно освободить. Этим должна заниматься хозяйственная структура. Необходимо объединить усилия, найти источники финансирования, только в таком случае мы не будем хоронить в год по 100000 умерших от рака только в Беларуси. Не лучше обстановка в России и Украине. По другим странам точных сведений у меня нет.

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «База, необходимая для лечения рака »