Еще немного о водородном показателе


Онкологические заболевания уже не один десяток лет стабильно занимают второе место по частоте летального исхода после инфаркта и инсульта. Результаты многолетних наблюдений показали, что сбой в системе человеческого организма начинается при снижении водородного показателя. Прежде чем определиться, нужно вспомнить о том, что человек является биологическим видом и его кишечник по типу переработки пищи относится к кишечнику травоядных, например, обезьяны и лошади. У лошади длина кишечника в 12 раз превышает ее рост (у человека так же). Лошади для переработки пищи нужна щелочь в пределах 12–14 единиц pH. Когда человек рождается, его водородный показатель 7,41, а в процессе жизни происходит снижение pH до 5,41. А при 5,41 единицы начинаются необратимые процессы, человек заболевает и умирает.
В течение долгих лет мы наблюдали больных, у которых водородный показатель снижался еще ниже, но, принимая экстренные меры, нам удавалось их спасать. Как правило, это были (с медицинской точки зрения) безнадежные больные. Наибольшую сложность представляют пациенты с опухолями мозга. Это связанно с тем, что проверить клетки мозга практически невозможно, т.к. нельзя сделать анализ. За 40 лет работы мы научились определять начало развития рака не только на III, но и на II и I стадии. НаII стадии рак определяется с вероятностью 100%, а на I стадии онкологические образования и сахарный диабет практически не различаются, но сахарный диабет проявляет себя повышением уровня сахара в крови.
Центр «Долголетие» (г. Витебск, Республика Беларусь) оказывает помощь больным в следующих странах: Республике Беларусь, России, Украине, Казахстане, странах Прибалтики, Германии, Канаде, Болгарии, Югославии, Чехии, США, Арабских Эмиратах. Это делается как через врачей этих стран, специализирующихся на лечении онкологических заболеваний, так и через высылку лечебно-оздоровительных программ на русском языке больным с III и IV стадиями, обучение методам определения водородного показателя в жидких средах организма по цветовой гамме.
Мы не скрываем, что от больного требуются огромная сила воли и знание того, что происходит в его организме. Больные, прошедшие обучение и лечение в нашей школе, живут значительно дольше, чем неболевшие люди.
Мы потратили 37 лет на восстановление рецепта «состава долголетия». У нас не было отмечено ни одного летального случая. Да, мы работаем без операций, химиотерапии, облучения, т.к. считаем, что рак — заболевание не одного органа, а всего организма. Не стоит удалять отдельные органы — лишнего у нас ничего нет, так заложено природой.
Заключение:
1.Иммунная система при раке не работает, т.к. она не может распознать раковую клетку.
2.Подавление роста опухоли начинается при водородном показателе 7,2 единицы. Добиться этого — задача врача и больного.
3.Для того чтобы уничтожить раковую клетку, остановить ее рост, нужно лишить ее питания: животных белков, сахара, кислорода; необходимо нормализовать уровень холестерина в крови.

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «Еще немного о водородном показателе »