Гепатит С


Гепатит С — одно из коварных, непредсказуемых заболеваний. Официальная медицина всех стран считает, что на данном этапе оно неизлечимо. Заразиться можно, если слюна попадет на здорового человека, например, в глаз. При СПИДе заражение происходит через кровь и при половом контакте. Гепатит С поражает иммунную систему, человек может умереть от любого заболевания, поскольку организм утрачивает способность защищаться от вредных воздействий. Но наблюдения за больными показали, что не все люди одинаково реагируют на болезнь. Одни могут умереть через 3 года, а другие живут 5, 8, 10 лет и больше. Долго было непонятно, с чем это связано. Оказалось, имеется связь с рядом незначительных на первый взгляд факторов. Прежде всего, с водородным показателем всех жидкостей организма и выдыхаемого воздуха. А данный показатель зависит, в частности, от содержания микроэлементов. Самое сложное в том, что медицинским работникам оказалось нечем измерять водородный показатель. Я уже не говорю про самих больных людей. Таких приборов на постсоветском пространстве не оказалось.
По наблюдениям специалистов центра «Долголетие», на развитие гепатита С в первую очередь влияют питание и состав используемой для питья воды.
Лечебные рекомендации при гепатите С:
•Полный отказ от мясных блюд, молочных продуктов, яиц, спиртных напитков, частично картофеля и сахара, кислых продуктов.
•Переход на растительную пищу.
•Прием «живой» воды и щелочных вод. «Живая» вода приготавливается с использованием активатора.
•Регулярное профилактическое голодание (после достижения возраста 20 лет) — 48–72ч в неделю. Людям, не достигшим 20 лет, голодать не следует. Детям можно давать козье молоко и «живую» воду в разведении 1:1.
•Прием противопаразитарных препаратов и тыквенных семечек натощак.
•Регулярное посещение бани, сауны.

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «  Гепатит С »