Кератома


У многих врачей и целителей мнения о кератоме противоречивые. Врачи считают, что ее можно удалять. Проходит время, и она снова появляется на том же месте или рядом. Значит, удалением мы ликвидируем следствие, а не причину.
Рассмотрим такой вариант. Для нормального функционирования организма человеку нужны микроэлементы. Не в каждой местности их достаточно. Человеку необходимо 32 вида микроэлементов. В каждом из нас их содержится 930-1150г. В процессе жизни они расходуются неодинаково: в молодости — в одних количествах, а с годами отдельных начинает недоставать, а других, наоборот, становится избыток. У женщин и мужчин потребность в микроэлементах тоже разная. Если нет поступления с пищей и водой достаточных количеств йода, нарушаются функции щитовидной железы; если не хватает фтора, выходят из строя зубы; при дефиците железа развивается анемия, появляется ранняя седина. Недостаток селена способствует нарушению работы лимфатической системы. Отсутствие цинка приводит к бесплодию как мужчин, так и женщин. Не со всеми микроэлементами наука в деталях разобралась, но их влияние на человеческий организм огромно.
От маленьких красноватых кератом можно избавиться через 2–2,5 месяца принятием йода (по 1–2 капли) и кобальта, а чтобы избавиться от серых, коричневых и черных кератом, этого уже недостаточно. Потребуется для получения желаемого результата принимать комплекс микроэлементов. Принимать меры надо без промедления, поскольку при сниженном водородном показателе такие кератомы часто переходят в онкологические заболевания. Нужно следить за этим и своевременно определять водородный показатель жидкостей организма.
Появление первых кератом — это своего рода сигнал SOS, который дает печень. Таким образом она сообщает о том, что ей для работы недостает определенных микроэлементов. Для пополнения запаса микроэлементов в наибольшей степени подходит «состав долголетия», т.н. «капли атлантов». В состав препарата входят 26 микроэлементов и 4 макроэлемента. Они могут поступать в организм как опосредованно, через растения, так и напрямую — при употреблении настоя согласно инструкции, которая находится в каждом пакете. Настой повышает водородный показатель всех жидкостей организма, он ценен тем, что размывает холестериновые отложения в кровеносной системе и значительно улучшает зрение, оттягивая время появления катаракты и глаукомы на 28–40 лет.
Сложность получения состава заключается в том, что для его производства требуется высокая температура (до 750°C). В связи с дороговизной нефтепродуктов и газа многие производства закрыты. Когда лет двадцать пять назад были получены первые партии микроэлементов, начали проводить испытания. Результат оказался положительным при лечении как больных раком, сахарным диабетом, так и пациентов со сложными системными заболеваниями.
В центр «Долголетие» часто обращаются больные с мелкими и крупными папилломами в носу, во рту, толстой кишке и других местах. С помощью специальных процедур их удается ликвидировать без операций и облучения. Главное — устранить причину их появления. Большое значение имеет очищение организма, в первую очередь толстой кишки. Недомогание, стойкое повышение температуры должны настораживать женщину, но многие на это не обращают внимания. Клизма с «мертвой» водой и чистотелом 1 раз в неделю избавит женщину от многих неприятностей. Велика польза от посещения парной и бани, но не многие женщины регулярно бывают в этих местах. Высокая температура воздуха убивает вирусы, бациллы и многих паразитов. Те женщины, которые постоянно ходят в баню, не имеют варикозного расширения вен. Одно посещение бани выводит из организма вместе с потом столько шлаков, сколько это делают почки за неделю.
Отказ от мясной пищи, переход на растительный рацион, еженедельные голодания в течение 48–72ч, прием «живой» воды и «состава долголетия» — гарантия того, что на теле ничего лишнего не появится.

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «Кератома »