Лечебно-оздоровительная программа


Несмотря на то что эффективность комплексного лечения онкологических заболеваний известна давно, они более 300 лет стабильно занимают второе место в статистике смертности в мире, унося миллионы жизней.
Сбой в системе человеческого организма, нарушающий биологическое равновесие, часто приводит к возникновению тяжелых заболеваний. Нет неизлечимых болезней, есть неправильный подход к болезни. В природе есть все, чтобы мы были сильными, красивыми и здоровыми. Страдания и боль можно предотвратить, если каждому подобрать индивидуальную программу. Практика показала, что сбой в организме начинается тогда, когда водородный показатель слюны, мочи, крови и выдыхаемого воздуха снижается до 5,4 единиц. Это отмечается у всех больных, имеющих сложные заболевания.
Центр «Долголетие» предлагает комплексный подход к профилактике и лечению самых сложных заболеваний. Он использует нехимический, немедикаментозный способ лечения рака, сахарного диабета, мочекаменной болезни, язвенной болезни и других заболеваний органов пищеварения, сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний женских и мужских органов (в т.ч. аденомы простаты).
Человек по типу переваривания пищи относится к растительноядным. Но в действительности он ест и мясную, и растительную пищу. Чем больше человек употребляет растительной пищи, тем дольше он живет, не болея.
В младенчестве водородный показатель человека составляет 7,41, а в преклонном возрасте — 5,41. Вот здесь и возникают проблемы. Например, возраст больного — 50 лет. От 7,41 вычитаем 0,1x5=0,5, получаем 6,91 единицы, это его возрастной биологический показатель на момент проверки
У больного раком pH, как правило, значительно ниже. Задача врача и больного — поднять его до того уровня, когда наступает перелом и прекращается рост раковых клеток. Но этого недостаточно. Раковую клетку надо лишить питания: животного белка, глюкозы, надо снизить уровень холестерина в крови.
Блокировать рост раковой клетки можно на всех этапах без операции. Конечно, наибольшую сложность представляют больные с IV стадией рака. От больного требуются огромная сила воли, полный отказ от вредных привычек и знание того, что происходит в его организме.
Рак — заболевание всего организма, а не только отдельного органа, где он проявился впервые. Иммунная система распознать раковую клетку не может, поэтому в процессе лечения не участвует. По нашим 40-летним наблюдениям онкологические больные, взявшие на вооружение нашу методику, живут значительно дольше других больных, повторно не болеют, сохраняют здравый ум и остроту зрения.
Компоненты комплексной методики профилактики и лечения онкологических заболеваний:
1 — полностью отказаться от мясных блюд;
2 — перейти на растительную пищу с преобладанием риса и других круп, сыроприготовленных и сыросоленых грибов, любых овощей и фруктов (рекомендуется исключить из рациона лимоны, клюкву, щавель, сыворотку);
3 — исключить из рациона сахар, мед и все сахаросодержащие блюда;
4 — все готовить на «живой» воде и на настое микроэлементов;
5 — пить «живую» воду по 150–160мл за 50мин до еды 3 раза в день;
6 — проводить профилактическое или лечебное голодание в зависимости от стадии заболевания и состояния здоровья под наблюдением опытного специалиста;
7 — проводить очистку кишечника с использованием клизмы на 2 день голодания на «мертвой» воде с добавлением чистотела, полыни, настоя корок граната или настоя лечебного веника;
8 — при женских проблемах проводить спринцевание настоем чистотела на «мертвой» воде 2 раза в день;
9 — после повышения водородного показателя до 7,2–7,3 проводить тепловые процедуры, регулярно посещать баню, сауну, делать тепловые компрессы из редьки, хрена, мокрицы, ставить горчичники;
10 — проверять водородный показатель 2–3 раза в неделю, и в зависимости от результата корректировать систему лечения.
Как правило, лечение длится от 6 до 9 месяцев в зависимости от локализации злокачественной опухоли и состояния больного. Лечение проводится под наблюдением опытного врача или специалиста, прошедшего курсы центра «Долголетие» г. Витебска. Больной должен владеть данной методикой, иметь активатор для приготовления «живой» и «мертвой» воды, микроэлементы, pH-метр или лакмусовую бумажку для измерения водородного показателя. Врачу также необходимо иметь тонометр, глюкометр, лабораторный pH-метр или лакмусовую бумагу и биполярную дугу.
Примечание.  «Живая» вода получается путем электролиза и сохраняет свои свойства в закрытой банке в холодильнике в течение 18ч. В первые часы после приготовления она имеет водородный показатель 11,5-12 единиц. Вода имеет щелочную реакцию, применяется для лечения более чем 300 заболеваний, т.к. разрушает отложения на стенках кровеносных сосудов, увеличивает водородный показатель слюны, мочи, крови, выдыхаемого воздуха.
«Мертвая» вода получается путем электролиза и сохраняет свои свойства в закрытой банке в холодильнике до 4 суток, ее водородный показатель — 2,5–5,5 единицы. Она получается на активаторе и является сильным антисептиком. Применяется для лечения десятка заболеваний, в т.ч. сахарного диабета (в первой стадии), ангины, гипертонии, дизентерии, конъюнктивита, кожных заболеваний, помогает избавиться от седины, уничтожает большинство вредных бактерий, применяется для промывки ран и т.д.
Разработка ставропольских изобретателей спасла миллионы людей от преждевременной смерти. Пропагандистом «живой» и «мертвой» воды в Беларуси выступает профессор Г.Д.Лысенко. Он написал четыре книги о ее целебном воздействии.
 

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «Лечебно-оздоровительная программа »