Мы можем жить дольше


В свое время И.В.Сталин дал команду расстрелять всю лабораторию (7 человек) во главе с заведующим после окончания работы над «составом долголетия». С.П.Королев дал задание И.П.Неумывакину при подготовке к полету на Марс обеспечить экипаж всем необходимым в полете: питанием и питьевой водой. Но поскольку по расчету еды и воды оказалось столько, что корабль не поднимет, И.П.Неумывакину пришлось разработать БАДы. А с питьевой водой произошла заминка. Она везде оказалась кислая: как в Москве, так и на Байконуре. Решить этот вопрос было поручено пяти московским НИИ. Работы по этому вопросу продолжались 37 лет. Но Советский Союз распался на последних этапах работы. Распродали Байконур. Работы оказались невостребованными. Нашли они применение в лечении рака, сахарного диабета, слепоты, СПИДа и сложных системных заболеваний. Когда мы работали над «составом долголетия», эти работы были засекреченными. В средствах массовой информации не было никакой информации.
Я не хочу перечислять то, с чем нам пришлось столкнуться, остановлюсь только на нескольких фактах. Родиола розовая, которую передал людям Прометей, оказалась в первом списке из десятка названий растений. Но через 9 лет исследований мы пришли к выводу, что в родиоле отсутствует несколько микроэлементов. Мы заменили ее двумя другими растениями. Напомню, что Мишель Нострадамус, заходя к больному чумой, промывал носоглотку сожженными листьями (золой) родиолы розовой. Но это версия, точных сведений нет. В работе мы вернулись к первоисточнику — «каплям атлантов». Эти капли увеличивают жизнь человека в 5-12 раз. Они не дают бессмертия, но обеспечивают долголетие. Регулярный прием этого средства не дает развиваться болезням, откладываться холестерину на стенках кровеносных сосудов. Капли положительно влияют не только на человека, но и на животных. Как-то раз кот стал лапами доставать пакет из ящика, мы ему дали. Он съел весь пакет, а там было более 30г. Добавка в корм птицам, животным ускоряет их рост. Один раз бульдозерист по неосторожности столкнул из-под навеса этот состав. Дожди его смыли в небольшое озерцо. Через 2 года там появились розовые лягушки. Самцы за них очень активно дрались. Даже лягушка становится красавицей. Функциональная ответственность некоторых элементов «капель атлантов» была рассмотрена выше.
Потребление человеком микроэлементов в сбалансированном сочетании и достаточном количестве через продукты питания (растительную и животную пищу) обеспечивает здоровую и долгую жизнь. 

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «  Мы можем жить дольше »