Не ждите IV стадии


Статистика такова: 25% онкологических больных умирают ежегодно от рака. Эта страшная статистика распространяется не только на взрослых, но и на детей. 1,5% выживших при IV стадии — это очень мало.
98,5% умирают ежегодно с IV стадией. Сами онкологи стали все чаще и чаще обращаться в центр «Долголетие» г. Витебска. Операции, химиотерапия, облучение — это все следствия, а причина оказалась для официальной медицины за семью замками. Мы неоднократно подсказывали медикам, что причина заболевания кроется в общем постоянном снижении водородного показателя всех жидких сред организма и выдыхаемого воздуха. Это снижение связано с постоянным употреблением животных белков, сахара. Раковая клетка питается глюкозой, холестерином, животными белками и кислородом. Если лишить ее питания, она погибнет сама. Но на IV стадии, если мы не успеваем лишить ее питания, она съедает самого человека, и он умирает в адских муках.
Нам удается спасти 95–98% больных с IV стадией. Но не всех мы принимаем на лечение. Не принимаем тех, у кого водородный показатель снизился ниже 5,41 единицы. Таким больным поднять водородный показатель до 7,1–7,2 единицы практически невозможно. Особенно это касается полных больных: прежде чем водородный показатель пойдет на повышение, раковая клетка «съест» весь жировой запас, потом возьмется за холестерин. Полные больные теряют в весе 30–35%. Одним из приемов при лечении IV стадии является лечебное голодание длительностью от 9 до 40 дней. Выдержать его непросто, нужна огромная сила воли. Пить можно только «живую» воду и «состав долголетия».
Контроль водородного показателя проводится 2–3 раза в неделю, лучше всего утром после сна. Были случаи, когда водородный показатель сначала поднимался, а через 2–3 дня опускался до первоначальных величин, усиливались боли, возникали метастазы. Это обычно длилось 3–5 дней, потом проходило. Обезболивающие средства в этот период нежелательны, т.к. любое лекарство может привести к летальному исходу.
Данный метод лечения несовместим с другими методами. Многих больных пугает длительный отказ от пищи. Нужно помнить о том, что если человеку 40 лет, то он может обходиться без пищи 40 дней. К нам попадали и такие больные, у которых помимо онкологии был сахарный диабет. Этим пациентам нельзя применять лечебное голодание. Такие больные наиболее сложные. Сначала принимаем меры по излечению рака и только потом приступаем к борьбе с сахарным диабетом. На это уходит 7,5-11 месяцев. Соблюдение определенных правил — это задача всей оставшейся жизни. За 40 лет наблюдений за больными, перенесшими рак, повторно это заболевание не наблюдалось.
Теоретически рак как заболевание вписывается в общую схему долголетия, разработанную 70 лет назад английским врачом Юстиной Гласс. Она графически показала точку, в которой начинается необратимый процесс в человеческом организме. Мы в своей работе используем не только методику атлантов, но и разработки Юстины Гласс.
Американский врач Герберт Шелтон вылечил около 1000 больных раком IV стадии, но обосновать метод не смог. После этого врачи всего мира 60 лет пытались разобраться с методикой его лечения, но безрезультатно. Большинство врачей-онкологов тоже умерли от этого заболевания, даже те, кому мы подсказывали пути излечения. Моральный барьер еще долгие годы будет препятствием для победы над этим коварным заболеванием.
Прошло 40 лет после лечения отдельных онкологических больных. Время показало, что мы на правильном пути. Смена пищи, переход на растительную пищу, отказ от животного белка и сахара приводят к излечению. Но немалое значение имеет прием «живой» воды или «состава долголетия», поскольку все эти приемы нужны для повышения водородного показателя. Воспалительные процессы, простудные заболевания, химические реактивы могут быть толчком к появлению раковой клетки, но она не может развиваться, если водородный показатель не опускается ниже 7,1 единицы. Если хотя бы раз в неделю делать на второй день голодания клизму из «мертвой» воды с чистотелом или полынью, появиться раку не будет никакой возможности. Это написано для тех, кто еще надеется на методы излечения с помощью официальной медицины. Если самим не принимать меры, можно попасть при IV стадии в 98,5%, откуда уже не возвращаются. Подумайте об этом, пока есть возможность. Я за свою жизнь получил около семи предсмертных записок от больных, которые просили прощения за то, что не поверили мне и не послушались моего совета. Это очень горько и обидно. Необходимо использовать все резервы своего организма и остаться жить. Люди, я люблю вас, будьте бдительны! Рак — это враг, и относиться к нему надо как к смертельному врагу. Или он тебя, или ты его… Это я прошел 27 год назад и все испытал на себе.

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «  Не ждите IV стадии »