Рак побежден


Прошло 300 лет с тех пор, как рак стал известен как заболевание. Миллионы людей он ежегодно отправляет в мир иной. На борьбу с ним отдали свои жизни лучшие ученые многих стран, но успехи мизерны. Операции, химиотерапия, яды — все оказалось вспомогательным. Многие онкологи сами умерли от этого заболевания. Причина появления рака оставалась за «семью печатями».
Американский врач Герберт Шелтон вылечил тысячи безнадежных больных раком IV стадии, но обосновать метод лечения не смог — очевидно, общество для этого еще не созрело. На сегодняшний день из всех больных раком, которые живут более 5 лет, выживают только 10%, а с IV стадией — не более 3%. Это страшные цифры. Умирают не только взрослые, но и дети. Причина заболевания раком установлена: постоянное снижение водородного показателя всех жидкостей организма и выдыхаемого воздуха до критических величин, после чего запускаются необратимые процессы, приводящие к летальному исходу.  Способ лечения рака несложен, но от больного требуются огромная сила воли и знание того, что происходит в его организме, особенно при IV стадии; и надо знать, как контролировать водородный показатель, принимая меры к его повышению. После излечения необходимо соблюдать определенные правила питания в течение всей оставшейся жизни с целью предупреждения повторного появления рака в организме. Снижению водородного показателя способствуют употребление животных белков, воспалительные процессы в любом месте организма, инфекционные заболевания, радиоактивное загрязнение, употребление экологически «грязных» продуктов питания, переохлаждение организма или отдельных участков тела, стрессы и др.
Появление раковой клетки можно обнаружить на I стадии, поэтому отпадает необходимость в операциях, облучении, химиотерапии. Не надо ждать, когда процесс дойдет до IV стадии и пойдут необратимые процессы в организме человека, что приведет к летальному исходу. Практически на I, II, III стадиях происходит 100% излечение, а при IV стадии излечение доходит до 98,5%. Результат зависит от времени начала лечения. Главное — не опоздать. Опоздание — это смерть. Лучшим контролем является определение водородного показателя слюны, мочи, крови. Перелом наступает при водородном показателе 7,1 единиц.
Контроль состояния больного должен быть длительным при соблюдении определенных правил в течение всей оставшейся жизни. Те, кто был излечен от рака 35–40 лет назад, живут значительно дольше тех людей, которые им не болели. Способ лечения связан с удалением холестериновых отложений в кровеносной системе за счет приема щелочных вод и «состава долголетия». Но в эту методику входит профилактическое и лечебное голодание (методика лечения разрабатывается индивидуально в зависимости от состояния больного и водородного показателя всех жидкостей организма и выдыхаемого воздуха). На стационарном лечении больные находятся 5-12 дней, а позже лечение проводится самим больным индивидуально, под наблюдением обученного данному методу врача или того, кто прошел курс лечения и усвоил методику.

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «Рак побежден »