Экскрементофилия

Экскрементофилия — тоже разновидность фетишизма, здесь роль фетиша играют выделения человеческого тела — кал, моча, сперма, слюна. Половое возбуждение возникает при манипулировании каловыми массами (копрофилия), мочой (урофилия), обнюхивании, лизании, прикосновении, обмазывании и проглатывании выделений. Может предшествовать некрофилии.

Клинический пример.

Больной К., 72 лет, страдает старческим слабоумием. Образование среднее. Вдовец, имеет взрослую дочь и двух внуков.

О прежней сексуальной жизни выяснить не удалось, так как сам больной не помнит, а дочь не знает. С 65-летнего возраста страдает старческим слабоумием — стал забывчивым, рассеянным, постоянно терял то ключ, то очки, то что-то еще, собирал на улице и приносил домой выброшенные другими людьми старые вещи, негодные к употреблению, никогда не выбрасывал свои старые вещи, ходил в одной и той же засаленной и грязной одежде, иногда в ней же и спал. Стал прожорливым, неряшливым, не следил за собой, не мылся, не брился, весь зарос и походил на БОМЖа. Жил в коммунальной квартире с соседями.

Соседка рассказала дочери, что однажды увидела, как больной вышел из туалета с лицом, перепачканным каловыми массами и расстегнутыми брюками. Она накричала на него и пригрозила милицией.

После этого он стал ходить в общественные туалеты и обмазав половой член каловыми массами, мастурбировал. Приносил кал домой в полиэтиленовых пакетах и делал то же самое.

Дома постоянно ходил с расстегнутыми брюками или вообще без брюк и нижнего белья. В таком виде, обмазавшись каловыми массами, мог расхаживать по коридору на глазах у соседей и их детей.

Мог неожиданно выскочить на коммунальную кухню, демонстрировал остолбеневшим женщинам, готовившим обед, свой половой член и, хихикая, убегал в свою комнату. Вся квартира, он сам и его одежда пропахли запахом кала и мочи.

Соседи неоднократно говорили об этом его дочери, требуя, чтобы она забрала его к себе, но она не хотела, так как у неё двое детей. Соседи даже не раз поколачивали его, но все было бесполезно.

Трижды лежал в старческом отделении психиатрической больницы, но старческое слабоумие — процесс необратимый, лечению не поддается, и если больной не представляет социальной опасности, его через несколько месяцев выписывают, так как мест всегда не хватает. Дочь пыталась устроить его в интернат для престарелых, но не смогла.

Когда терпение соседей истощилось, они стали вызывать милицию. Но больной, услышав, что они звонят, убегал из дома и прятался. Приехавшие сотрудники милиции сердились за ложный вызов, а потом перестали приезжать, рекомендовав соседям вызвать психиатрическую перевозку. Они пытались, но больной снова убегал.

Однажды он вышел во двор и демонстрировал свой испачканный калом половой член детям, игравшим в песочнице, одновременно мастурбируя. Увидев это, одна из женщин позвала мужа, тот не стал наказывать старого человека, а взял его за шиворот и отволок домой. С его помощью соседи закрыли больного в комнате, снова вызвали «Скорую психиатрическую помощь», сказав, что он бегает по квартире, размахивая ножом и грозя всех перерезать, а когда бригада приехала, сказали, что им только что удалось отобрать у него нож и они изолировали его в комнате. Врач посмотрел с сомнением на 72-летнего полуодетого человека, пропахшего калом и мочой, съежившегося на стуле, видя, что вряд ли он был способен размахивать ножом, но больного забрал.

В больнице его еле отмыли, постригли, но запах от него исходил ещё пару недель. Пытался манипулировать экскрементами даже будучи в больнице. Однажды выхватил из-под лежащего больного судно и вылил его на себя. В туалет его сопровождала санитарка, которая бдительно следила, чтобы он ничего такого не делал, но стоило ей утратить бдительность, он умудрялся и там перепачкаться экскрементами.

Прогноз, конечно, неблагоприятный.

Источник: ДИЛЯ ЕНИКЕЕВА, «СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ МУЖЧИНЫКНИГА 2.» 1998

А так же в разделе «Экскрементофилия »