Генеральная система очистки печени

  Перечисляю признаки больной печени.
Человек обычно гневлив, раздражителен, часто «из ничего» возникают головные боли, повышается давление, у мужчин появляется импотенция, у женщин – нарушения менструального цикла, у многих возникает стенокардия, боли в бедрах или коленных суставах, пояснице и половых органах, затруднено мочеиспускание, дрожат руки, из рук буквально все валится, быстро устают глаза (часто наблюдается желтушность склер). Могут быть прямо противоположные симптомы: слабость, чувство бессилия, нерешительность, депрессия, страх, частые головокружения, нарушение координации, слабость ног и мышц, несварение желудка, расстройство кишечника, тошнота, бледность кожи.
Если уж вы, дорогой мой читатель, созрели для проведения «капитального ремонта» печени, то здесь необходимо знать, что при чистке печени архиважна подготовка к ней. Без очистки кишечника никому не советую этим заниматься.
Столь же важна и другая, особая подготовка, без которой чистка или не получается, или пройдет с неприятными ощущениями и весьма неэффективно.  

Источник: Анатолий Васильевич Маловичко, «СТОП-болезнь! Вылечи суставы и органы пищеварения » 2015

А так же в разделе «  Генеральная система очистки печени »