Идеомоторная очистка

  Найдите помещение, в котором бы вам никто не мешал, уединитесь. Подготовьте музыкальное сопровождение в такт вашим мыслям. Для толстого кишечника более подходят грубые ритмы ударных инструментов.
Предварительно сделайте массаж живота, затем продавливание по ходу толстой кишки.
Подберите удобное кресло, сядьте, расслабьтесь. Затем сконцентрируйтесь на правой части кишечника, это будет слепая и ободочная кишка. Теперь мысленно представьте (включив музыку), что именно в этом месте кишки начинают двигаться в такт ритму музыки «влево-вправо» – эдакая ритмическая пульсация в течение 3 минут. Затем то же самое делайте в направлении «вверх-вниз» в течение 3 минут. Затем меняем направление пульсации: «вперед-назад», то есть «живот-спина», тоже в течение 3 минут.
Все вместе составит всего 9 минут.
Отдохните 2–3 минуты. Теперь продолжайте такую же работу с поперечной ободочной кишкой, снова отдых, и все повторите с левой частью кишечника. Это наиболее грязная, застойная часть кишечника, поэтому работайте упрямо и добросовестно.
Если такую технику идеомоторной очистки проводить 2 недели (по 30 минут в день) в сочетании с клизмами (через день), утренней диетой с соком и яблоками, то можно прекрасно очистить стенки кишечника, улучшить кровоснабжение, энергоснабжение, устранить все виды застойных явлений.
Конечно, все это строго индивидуально. Кому-то надо меньший срок, кому-то – больший. Но улучшение обязательно будет.
Далее можно приступить к очисткам других органов: печени, почек, крови и лимфы, суставов, эндокринных органов.
БЕЗ ОЧИЩЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ НОРМАЛЬНОЙ ФУНКЦИИ КИШЕЧНИКА И ПЕЧЕНИ НЕЧЕГО И ПОДСТУПАТЬСЯ К ЛЕЧЕНИЮ ДРУГИХ ОРГАНОВ, ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ЭНДОКРИННЫХ ЖЕЛЕЗ!
Немного конкретнее – о причинах запоров и поносов и методах их устранения.  

Источник: Анатолий Васильевич Маловичко, «СТОП-болезнь! Вылечи суставы и органы пищеварения » 2015

А так же в разделе «  Идеомоторная очистка »