Живите без боли! 

 
При наличии на сегодняшний день огромного арсенала химических и природных средств для лечения суставных проблем, результат от их применения – от нулевого до мизерного, т.е. приносит лишь временное облегчение…
Сегодня систему лечения ВСЕХ суставных болезней можно охарактеризовать так: ГЛОБАЛЬНАЯ АФЕРА!!!
И это при том, что трудно найти человека после 40 лет, не имеющего проблем с суставами. От них страдают более 90% всего населения Земли.
Почему сложилась такая катастрофическая ситуация? Ответ очень простой: потому что и врачи и больные надеются только на лекарства, и не важно, какие они – химические или из натуральных компонентов. Всегда важен конечный результат. А так как он чаще всего «никакой», то и отношение к нему адекватное – никакое…
Выход? Он есть и ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
При любых методах лечения необходимо включить на полную мощность возможности целенаправленного лечебного питания!!!
Если вы не измените кардинально питание – и не мечтайте о выздоровлении!!! Не помогут никакие дорогущие суперлекарства, никакие экзотические народные травы и рецепты.
Сегодня предательская система питания довела нас всех до того, что 40% и более людей не имеют достаточного количества инсулина, после 40 лет мы имеем только 10–12% необходимых ферментов. А ведь белки наших умерших клеток должны быть разрушены этими ферментами, эти белки отравляют наш организм и провоцируют почти все аутоиммунные болезни, к коим относятся почти все суставные заболевания.
Если к этим внутренним белкам добавить безразмерные количества нами употребляемых животных белков в малоусвояемой форме (жареных, копченых, напичканных гормонами роста, антибиотиками и прочей кулинарной дрянью), то станет очевидно, что процесс их усвоения и отравления ими носит системный характер с раннего детства… И ничего удивительного в этих 90% больных тогда нет!
Если на срок от 1 до 3 лет не отказаться от животных белков, изделий из белой муки (любых), сахара – не ждите хороших результатов от ЛЮБОГО лечения ЛЮБЫХ суставных (и не только) заболеваний.
О лечебном питании подробнее читайте в книге автора «ONKO-STOP. Битва против рака. Самоучитель для тех, кто хочет победить болезнь».
Анатолий Маловичко  

Источник: Анатолий Васильевич Маловичко, «СТОП-болезнь! Вылечи суставы и органы пищеварения » 2015

А так же в разделе «  Живите без боли!  »