Целебная сила слов


Ранее я описывал эксперимент, в течение которого сила молитвы создала прекрасный кристалл в образце водопроводной воды, который находился на моем столе в Токио. Вскоре после этого я имел возможность принять участие в двух дополнительных экспериментах: один был проведен в 1997 году у плотины Фудживара в Гунме, а другой – на озере Бива, в префектуре Шига, в 1999 году.
Оба эксперимента доказали, что котодама (сила слов) действительно способна очищать загрязненную воду и тем самым возвращать способность образовывать удивительные кристаллы. Далее вы увидите снимки, сделанные до и после молитвы (я буду анализировать эти эксперименты и рассказывать о возникших у меня идеях, но, если вы захотите узнать больше, увидеть и другие фотографии, прошу вас обратиться к моей предыдущей книге – «Скрытые послания воды») (рис.20, 21, 22, 23, 24).
Autogen_eBook_id22.jpeg
Рис.20 Водная поверхность на плотине Фудзивара перед молитвой
Autogen_eBook_id23.jpeg
Рис.21 После молитвы вода стала очень чистой и прозрачной, а на ее поверхности появилось прекрасное отражение деревьев
Эти два эксперимента привели к пониманию многих важных вещей. В результате эксперимента у плотины Фудзивара я обнаружил, что молитва на самом деле достигает высшего измерения, а затем возвращается в трехмерный мир в виде вибрации. Хотя я и не сразу определил это. Рассмотрите фотографию с изображенным семиугольным кристаллом воды. Кажется, что изнутри исходит свет. И хотя семисторонний кристалл встречается весьма редко, в то время мы не задумывались о том, что бы это могло означать. Однако несколько лет спустя один инцидент заставил меня осознать, что форма этого кристалла имеет особый смысл.
Autogen_eBook_id24.jpeg
Рис.22 Кристалл, образованный водой на плотине Фудзивара перед молитвой
Autogen_eBook_id25.jpeg
Рис.23 Кристалл, образованный водой на плотине Фудзивара после молитвы
Autogen_eBook_id26.jpeg
Рис.24 Семиугольный кристалл, образованный водой на плотине Фудзивара после молитвы
Однажды женщина из Швейцарии обратилась ко мне с претензией, утверждая, что это она сделала фотографию водного кристалла, образованного водой на плотине Фудзивара. Я был потрясен ее притязаниями и немедленно отправился в Цюрих вместе с моим адвокатом, чтобы обсудить данную ситуацию. Мы общались около двух часов, но так и не смогли прийти к компромиссу. Женщина сказала, что она сделала снимок в университете Хельсинки в 1967 году, однако позже он был украден.
Я начал волноваться, но затем подумал о сильной хадо кристалла и сказал: «Я понимаю, что вы сделали снимок, но я тоже сфотографировал кристалл. Я сделал свое фото в трехмерном мире. Возможно, вы сделали это в другом измерении?» Наконец, после более подробного обсуждения, женщина согласилась, что она не фотографировала кристалл и отозвала свою претензию.
Думаю, произошло следующее: должно быть определенное измерение, в котором существуют изображения, подобные тому кристаллу. Вероятно, молитва на плотине Фудзивара (которой руководил синтоистский священник Хоки Като) достигла той сферы и нашла отражение в воде в виде некой вибрации. Молитва обращалась с просьбой к Бензайтен, одной из семи богов удачи, спуститься с небес в наш мир.
С помощью силы слов священника хадо Бензайтен легко достигла воды. И при ближайшем рассмотрении снимка кристалла я легко могу разобрать изображение увенчанной короной богини.
Вполне возможно, что женщина из Швейцарии получила доступ к измерению, в котором обнаруживается хадо Бензайтен, и каким-либо образом «поймала» изображение кристалла, будучи в другом, измененном состоянии сознания. По этой причине она не сомневалась, что та фотография принадлежала ей. Таким образом, через этот неожиданный инцидент я смог доказать, что снимки кристаллов воды отражают вибрации других измерений.
...
…………………..
Сила слов способна очищать загрязненную воду. Благодаря этому к ней возвращается способность создавать кристаллы, что позволяет нам пить оздоравливающую воду
…………………..
...
…………………..
Две фотографии абсолютно одинакового кристалла, сделанные в разных концах планеты, подтверждают, что информация распространяется по воде
…………………..
Тот факт, что кристалл имел семиугольную форму, тоже не является совпадением. Примерно через неделю после эксперимента на плотине Фудзивара в воде неподалеку от дамбы было обнаружено тело молодой женщины (убийцу задержали днем позже). Мы были шокированы этой новостью, и когда еще раз взглянули на сделанные фотографии кристаллов, то увидели изображение женщины в предсмертной агонии.
Поскольку вода очистилась (в ответ на наши молитвы), дух женщины обрел способность подняться в небеса. Обычно сфотографированные в нашем трехмерном мире кристаллы выглядят шестиугольниками. При достижении другого измерения они должны стать восьмиугольными.
Однако у кристалла в нашем эксперименте было семь сторон, что показывало его принадлежность к 3,5-мерному миру. Это доказывает, что, поскольку вода выходит за пределы измерений, мы способны резонировать с электромагнитным полем того измерения, где обитают души, прежде чем отправиться дальше. По этой причине фотография того кристалла является очень запоминающейся.
Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал из второго эксперимента по очищению воды, который проводился на озере Бива (рис.25). Это был другой, не менее уникальный опыт, благодаря которому мне открылось новое видение и удалось понять способы, с помощью которых котодама достигает высших измерений, изменяя воду. Все началось с этой мощной аффирмации: безграничная сила Вселенной кристаллизовалась, чтобы создать мир истины и великой гармонии.
Об этом заявил доктор Нобуо Шиоя, которому в то время было 97 лет. Он возглавлял большую группу людей, которые собрались, чтобы помолиться на берегах озера Бива. Кстати, существует распространенное мнение, что данный водоем является «материнским» озером Японии. Благодаря силе котодамы издаваемый озером ужасный запах исчез. Какое-то время я не мог понять, почему так произошло, однако мне стало все понятно после статьи о другом озере.
Autogen_eBook_id27.jpeg
Рис.25 Ранним утром 25 июля 1999 года люди собрались у озера Бива
Привожу небольшой отрывок из нее:
«Исследователи из университета Осаки сообщили, что достигли успеха в очищении озера от диоксина и высокотоксичных полихлорированных дифенилов (ПХД), уменьшив их содержание на 95% путем воздействия ультразвуковых волн с частотой 200 000 герц. Ультразвук в воде создает бесчисленные пузырьки, в которых содержатся ПХД и диоксин. Когда пузырьки лопаются, яды разлагаются с образованием безвредных химических соединений.
Поскольку химикаты, подобные ПХД и диоксину, не растворяются в воде, они переходят в пузырьки, образованные ультразвуковыми волнами. Когда пузырьки лопаются, высвобождается тепло – около 5000°C. Благодаря тепловой энергии ядовитые химические соединения распадаются на нетоксичные [3] ».
После прочтения статьи тайна озера Бива была раскрыта. Частота котодамы, испускаемая в наших с доктором Нобуо Шиоя экспериментах, колебалась в пределах 300 герц. Однако в тех словах заключалась наша искренняя надежда на очищение озера (рис.26).
Мощная вибрация наших помыслов отправилась в высшее измерение. Закон резонанса должен был проявить свое действие в то же время.
Слова резонировали с очень высокой частотой. В конце концов они вернулись к озеру, и их частота была уже намного выше (теперь уже в несколько тысяч герц), обладая способностью очищать воду.
Autogen_eBook_id28.jpeg
Рис.26 Мы молимся, чтобы поддержать доктора Нобуо Шиоя
Другое объяснение кроется в организмах, живущих в озере Бива. Причина неприятного запаха заключалась в чрезмерном разрастании в озере чужеродных видов водорослей (водоросли «питались» диоксином и ПХД, содержащимися в озерной воде). Они гнили, издавая зловоние. В результате того, что высокая частота наших аффирмаций разрушила токсины в воде, чужеродные водоросли также вскоре вымерли, и в озере восстановилась здоровая, естественная экосистема.
...
…………………..
Сила мысли велика, мы доказали это, произнося молитвы над озером, после чего токсины в воде исчезли, в воде восстановилась здоровая, естественная экосистема
…………………..
Увидев такие чудеcа, я еще больше поразился масштабом возможностей человеческого сознания и силы мысли и захотел дальше исследовать, какие тайны скрыты в воде.
В следующей главе предлагаю поразмыслить над тем, каким образом мы можем использовать силу мысли, воздействуя на воду. 

Источник: Масару Эмото, «Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов » 2012

А так же в разделе «Целебная сила слов »