Ключ к будущему – активация ДНК

  Благодаря доктору Кадзуо Мураками из университета Цукуба я узнал, что в человеческом организме активно лишь 3% ДНК. Это означает, что оставшиеся 97% ДНК по-прежнему находятся «в спящем» состоянии. Для того чтобы обеспечить благополучие человеческой расы, мы ответственны за активацию как можно большей части нашего ДНК. Почему бы не получить доступ ко всему, что Бог даровал нам?
Как правило, ДНК рассматривается только в качестве наследственного материала – генетической информации, которая передается от родителей, а затем далее нашим потомкам.
Если бы мы смогли активировать все 100% нашей ДНК, то использовали бы весь потенциал, дарованный нам Создателем. И если удастся добиться этого, мы сможем заглянуть в Его мир. Возможно, он создал нас в качестве своих наместников во «владениях» под названием Земля. У меня такое чувство, что однажды Бог сказал: «Оставляю вам Землю. Пожалуйста, позаботьтесь о ней как следует».
Кстати, нам не слишком многое известно о потенциале воды. Считаю, что наши знания составляют 3% – столько же, насколько активированы наши гены. И чем больше мы узнаем о воде, тем больше активируем ДНК . Божий промысел очевиден, если взглянуть на соотношение между ростом мирового населения и развитием науки.
Около двух тысяч лет назад население мира составляло примерно 200 миллионов человек, а в начале XIX века эта цифра достигла миллиарда. К концу XX века она возросла до шести миллиардов. Невероятно, насколько стремительно увеличилось население за последние двести лет. Что это может означать?
XX век наряду с высоким потреблением угля, нефти и газа был отмечен грандиозными достижениями в промышленности и медицине. Население увеличивалось вместе с развитием и совершенствованием технологий, и общество в целом становилось богаче. Результатом пробуждения силы нашего подсознания стал прирост населения в мире.
...
…………………..
В человеческом организме активно лишь 3% ДНК, это означает, что оставшиеся 97% ДНК по-прежнему находятся в «спящем» состоянии
…………………..
Сейчас, в начале XXI века, количество людей на планете быстро приближается к 7-миллиардной отметке, и я думаю, что мы достигли переломного момента. Мир вступает в новую эпоху, и становится все более проблематично поддерживать человечество исключительно «знанием огня» (это относится к извлечению энергии из горючих ресурсов, таких как нефть). Не хочу отрицать значение открытий и инноваций прошлого, создавших высокоразвитую цивилизацию. Но тем не менее для того чтобы прогресс стал благом для каждого человека, нам следует уже сейчас изменить образ жизни.
Бог дает понять это различными способами – мы переживаем рост стихийных бедствий (ураганы, землетрясения и цунами), глобальное потепление, войны и терроризм (рис.27).
Autogen_eBook_id29.jpeg
Рис.27 Этот снимок был сделан с воздуха во время разрушительного цунами в Азии 26 декабря 2004 года
...
…………………..
Чтобы прогресс стал благом, а различные природные катастрофы прекратились, нам уже сейчас стоит изменить свой образ жизни
…………………..
Несмотря на все эти негативные изменения в мире, мы должны найти способ сосредоточиться на любви и признательности. Если этого не сделать, боюсь, Бог однажды решит дать Вселенной «новый старт». Однако как же мы можем изменить направление? Полагаю, решение кроется в воде. 

Источник: Масару Эмото, «Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов » 2012

А так же в разделе «  Ключ к будущему – активация ДНК »