Любовь и признательность побеждают болезни


Поскольку любовь и признательность способны защищать воду от воздействия электромагнитного излучения, мы также можем утверждать, что они ограждают нас от развития любых болезней. Каковы причины наших болезней? Как правило, причиной болезней является слабый иммунитет. Несмотря на многочисленные технологические и научные достижения человечества, иммунная система людей ослабевает. Думаю, что любовь и признательность могут восстановить первоначальный, мощный иммунитет и стимулировать потенциал самоизлечения.
Когда наши сердца полны любви и признательности, эта энергия укрепляет наши защитные силы – организм способен противостоять даже очень опасным вирусам. Чем меньше негативных мыслей и чувств мы являем миру, тем более устойчивыми мы становимся к различному негативу (например, болезням).
На протяжении многих лет, занимаясь альтернативной медициной, я провел более десяти тысяч сеансов хадо-терапии. Благодаря этому опыту понял, что в людях, страдающих различными заболеваниями, накапливается отрицательная энергия.
...
…………………..
Любовь и признательность через воду могут восстановить иммунитет и стимулировать потенциал самоизлечения, заложенный в нас от природы
…………………..
Мой терапевтический подход подразумевал нейтрализацию данной энергии путем воздействия на хадо пациента. Это творило чудеса – многие из моих клиентов ощущали немедленное улучшение своего состояния. Однако существовала одна проблема: для того чтобы провести оздоровительный сеанс, мне приходилось брать на себя хадо пациентов. В результате чего болезненные состояния пациентов могли оказать на меня негативное влияние, и я осознал опасность такой работы.
Несмотря на риски, мне удавалось проводить многочисленные терапевтические сеансы без ухудшения собственного здоровья, главным образом благодаря моей жене Кадзуко, которая напоминала мне о необходимости хранить в сердце сострадание и признательность. С тех пор как мы поженились, она всегда поддерживала меня, и я постоянно чувствую ее любовь и заботу. Сегодня мы счастливо путешествуем вместе по миру. Всякий раз, когда я думаю о том времени, в течение которого со мной рядом находится моя жена, меня наполняет чувство любви и признательности. Раньше, когда лечил пациентов, я не осознавал этого, но я верю, что наша с ней крепкая связь действительно укрепляла мой иммунитет и защищала меня. Подобный этому опыт доказал мне, что позитивные чувства усиливают иммунитет, позволяя противостоять болезням.
Сегодня многие из нас предпочитают игнорировать Бога, полагаясь на то, что лишь наука поможет исцелить мир.
Теряя из виду истинный смысл жизни, мы пропускаем предупреждения Бога. Поверьте, я не отрицаю необходимость западной медицины. В связи с достижениями в этой области продолжительность жизни увеличилась и в мире стало значительно меньше страданий. И, к счастью, исследователи продолжают делать в этом направлении потрясающие успехи. Однако, несмотря на многочисленные открытия, мы еще подвергаемся атакам новых опасных инфекций и болезней, а также сталкиваемся с возвращением многих инфекционных заболеваний.
Возможно, это еще один знак: «Вы еще не осознали?»
Бог терпеливо взирает на нас, давая шанс переосмыслить образ жизни, который мы ведем. Что произойдет, если мы будем продолжать игнорировать предупреждения? Нам следует изменить свое отношение к себе, друг другу и нашей планете.
...
…………………..
Позитивные чувства и мысли усиливают иммунитет, позволяя противостоять болезням, поэтому нам следует жить в любви и признательности
…………………..
Теперь вы знаете, что нам следует жить в любви и признательности. Как можно этого достичь? Начните с работы над отношениями с членами вашей семьи и друзьями.
Вы можете превратить это в игру, например: «Сегодня у меня миссия – дарить любовь, а вы можете получить ее в качестве признательности и затем подарить кому-то еще». Или вы говорите себе, когда просыпаетесь: «Для того чтобы моя жизнь была наполнена любовью и признательностью, я решаю прямо сейчас не злиться сегодня, что бы ни случилось».
Однако, даже когда вы знаете, что должны делать, бывает трудно не отклоняться от намеченного. Людям присуще испытывать эмоции – чувствовать раздражение, волноваться, грустить. Не стоит расстраиваться из-за того, что не можете постоянно испытывать чувства любви и признательности. Когда ваше сердце заполняет скорбь или отчаяние, все, что вам нужно, это наполниться энергией слов.
Поскольку слова обладают энергией, напишите «любовь» и «признательность» на нескольких листках бумаги и разложите их на видных местах в доме и на вашем рабочем месте. И если вы приклеите один из таких листков на кувшин с питьевой водой, она наполнится любовью и признательностью (вспомните прекрасные кристаллы, которые вода формирует в ответ на эти слова). Скажите воде «спасибо» или «я люблю тебя», она впитает положительное хадо, и поскольку вы тоже являетесь водой, то сами почувствуете эффект от слов любви.
...
…………………..
Напишите «любовь» и «признательность» на нескольких листках бумаги и разложите их на видных местах в доме и на работе, это будет способствовать вашему оздоровлению
…………………..
На семинаре, который я проводил в Италии, одна из участниц сказала следующее: «Каждый раз, когда я смотрю на фотографию своего умершего сына, я не могу не плакать. Может ли хадо моей печали влиять на воду в комнате или даже оказывать негативное воздействие на мою семью?»
Я ответил: «Нет, вы не должны беспокоиться об этом. В ваших слезах – глубокая материнская любовь к своему сыну. На воду будет оказывать большее влияние хадо вашей любви». Она тепло улыбнулась мне, и это вызвало мою ответную улыбку.
Нам следует понимать, что, даже если мы испытываем негативные чувства, вода будет воспринимать любовь, живущую в наших сердцах . Вместо того чтобы подавлять свои эмоции, мы должны доверять своему сердцу и верить в силу наших слов. Это еще один способ жить в любви и признательности (также нам следует помнить, что при таком образе жизни укрепляется иммунитет, мы меньше страдаем от инфекций и различных болезней).  

Источник: Масару Эмото, «Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов » 2012

А так же в разделе «Любовь и признательность побеждают болезни »