Люди – это вода

  Человеческое тело примерно на 70% состоит из воды. На эмбриональной стадии вода составляет 98% организма. Вода поддерживает жизнедеятельность путем переноса энергии и питательных веществ по всему телу, помогает организму выводить токсины через кровь и другие жидкости. С возрастом содержание воды в организме уменьшается. Вот почему начинают появляться морщинки, спины горбятся, а наши тела становятся «короче». В конце концов, когда в организме остается менее 50% воды, мы умираем. Таким образом, можно сказать, что люди – это и есть вода .
Если признать, что вода была послана Богом, то нашим прародителем был Бог. И это относится не только к людям. Вода является источником жизни и даром Всевышнего.
Все божественные замыслы реализуются через вибрации в воде. Чтобы получить доступ к этой информации, полагаю, нужно было послать на Землю следующее вещество – соль . Таким образом, море становится колыбелью жизни на планете. Благодаря объединению вибраций, божественных замыслов и соли постепенно стали происходить благоприятные химические реакции, в результате чего энергия материализовалась в различных жизненных формах. Думаю, это и есть правда о происхождении жизни. Размышляя об этом, становится совершенно ясно, что нам следует прислушаться к посланиям воды и жить в соответствии с Божьей волей.
...
…………………..
Человек примерно на 70% состоит из воды. На эмбриональной стадии вода составляет 98% всего организма. Когда в организме остается менее 50% воды, мы умираем
…………………..
Но чего же Бог хочет от нас? Ответ кроется в приведенных здесь фотографиях. Вода (посланник Бога) создала прекрасные кристаллы, обозначенные любовью и признательностью. Данные понятия лежат в основе создания мира. Вода, которая получила вибрации истинного замысла Бога, выражает это в кристаллах, тем самым раскрывая перед нами божественные намерения.
Когда происходит воздействие на воду лишь вибрациями любви или только вибрациями признательности, мы можем видеть прекрасные кристаллы. Однако когда эти два воздействия объединяются, кристаллы наполняются священным, таинственным светом.
В мире ничего не материализуется без наличия двух противоположных энергий: положительной и отрицательной, например, день и ночь, инь и ян, мужчина и женщина. Без этих биполярных энергий ничто не может существовать.
Если смотреть с этой точки зрения, становится легче объяснить, почему вода, которая подверглась воздействию любви и признательности, создает такие красивые кристаллы. Любовь – активная энергия, ее дают, признательность – пассивная энергия, ее получают. Если выразить эти энергии в цвете, любви принадлежал бы розовый, а признательности – зеленый. Следует открыто и во все времена дарить любовь, а принимать что-либо с признательностью. Пока эти две энергии находятся в балансе, Земля будет следовать тому замыслу, что был предназначен ей Богом.
Что же случится, если нарушится баланс между любовью и признательностью? Человечество будет отдаляться от Божьего замысла. Как вы думаете, что станет делать Бог, когда это произойдет? Разве не даст нам понять, что идем неверной дорогой?
...
…………………..
Даже простая вода, обладающая информацией, полученной от земли, не только может служить источником для питья, но и является отличным лечебным средством
…………………..
Как уже было сказано, в настоящее время в современном мире происходит много негативного. Думаю, что это то самое время, когда нам необходимо обратить внимание на те знаки, которые дает нам Бог. Он будет благосклонен к нам, пока в нашей жизни поддерживается баланс между любовью и признательностью. Мы всегда будем здоровыми и красивыми, пока вода в наших организмах «звучит» гармоничной мелодией.
Сейчас действительно важно не отвлекаться на социальные проблемы, а сознательно выбрать жизненный путь, который соответствует божественному замыслу.
...
…………………..
Каждый из нас может быть здоровым и красивым, пока вода в организме «звучит» гармоничной мелодией. Поэтому мы должны уважать воду
………………….. 

Источник: Масару Эмото, «Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов » 2012

А так же в разделе «  Люди – это вода »