Происхождение воды


Бог наделил воду любовью и признательностью, но задумывались ли вы над тем, откуда появилась вода на нашей планете?
На этот счет существует много теорий. Одни предполагают, что после создания Земли охлажденный водяной пар пролился дождем, в результате чего появились океаны. Другие считают, что вода уже существовала в камнях и скалах.
До сих пор ни одна теория не была доказана. Однако в 1997 году в одной из газет была опубликована статья, которая изменила взгляды на происхождение воды.
НАСА публично объявило, что многочисленные ледяные шары весом в сто тонн и более постоянно падают на Землю. Приближаясь, они испаряются, становясь облаками.
...
…………………..
Даже сейчас, когда вы читаете эту книгу, множество ледяных шаров продолжают прибывать на Землю из космоса
…………………..
Если рассматривать всю историю Земли от момента ее создания, эти шары могли стать важным источником морской воды [2] . Это открытие основано на теории, предложенной около пятнадцати лет назад доктором Руисом Франком, который заявил о том, что вода прибыла на нашу планету из открытого космоса. Однако это открытие не слишком широко обсуждалось, поскольку научное сообщество либо игнорировало, либо отвергало данную гипотезу.
Такая реакция вполне объяснима, так как если принять данное утверждение, то не только нынешние представления о мире окажутся под вопросом, но и вся мировая система современного общества. Основы фундаментальной науки оказались бы перевернуты с ног на голову, а большинство из тех ученых, которые приобрели свою известность и статус, опираясь на существующие представления, оказались бы без работы.
Даже в этот момент множество ледяных шаров продолжает прибывать на Землю из космоса. Всякий раз подобные размышления волнуют меня.
Отсюда возникает вопрос: из какой части Вселенной к нам «приходит» вода в виде ледяных глыб? К сожалению, сегодня мы не имеем достаточно информации, чтобы найти ответ на этот вопрос. Единственное, что я могу сказать,– разгадка находится где-то рядом с Богом.  

Источник: Масару Эмото, «Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов » 2012

А так же в разделе «Происхождение воды »