Применение активированных растворов при лечении онкологических больных 3-й и 4-й стадий с метастазами 

 
И в конце этой главы я хочу показать эффект применения католита у раковых больных 3-й и 4-й стадий болезни – тех больных, для которых у современной традиционной медицины нет средств помощи, все исчерпано: им не помогла ни химиотерапия, ни лучевая терапия – опухоль продолжает расти и дает новые и новые метастазы. Этим больным было проведено лечение активированными растворами – ниже я привожу отчет и фотографии, сделанные при лечении раковых больных в «Holistic Medical Centre» in Los Angeles, California (лечение проведено российским врачом, профессором Ашотом Папиковичем Хачатряном). Координаты клиники вы можете получить, позвонив по нашим телефонам.
Вот несколько ярко выраженных примеров.
1.Больная J., 80 лет. Диагноз: рак молочной железы справа, IV стадии, с метастазами в желудок. Сопутствующее заболевание: эмфизема легких, бронхиальная астма. Болеет 4 года. Не оперирована. Химио– и лучевой терапии не проводилось (больная отказывалась от любого воздействия).
При осмотре больной: состояние тяжелое, жалобы на черный стул в течение 1 месяца, чрезмерную слабость, отсутствие аппетита, плохой сон, большое образование в области правой молочной железы.
Больной проводилось лечение активированными растворами (прием анолита и католита внутрь; кишечные орошения с а политом и католитом; наружная обработка с анолитом и католитом; инфузионная терапия с бесконтактно активированным солевым раствором определенного состава; имплантация омнифлоры в толстую кишку). На третий день после начала лечения стул стал обычного цвета, у больной появился «волчий» аппетит, нормализовался сон. На 6—7-й день опухоль начала уменьшаться в размерах, цвет кожи изменился от багровокрасного до нормального (рис.53). Во время лечения у больной в течение 5 дней была гипертермия до 39–40°C, одновременно отмечались боли в области образования и темно-коричневая моча. На 20-й день во время очередной перевязки у больной из одной раны на груди выделились наружу два опухолевидных образования величиной с грецкий орех, после чего рана быстро эпителизироваласъ. Гистологическое исследование образования выявило низкодифференцированную аденокарциному.
Рис.53
У больной практически купировались приступы бронхиальной астмы и слабость, появилась энергия. Исследование крови на онкомаркеры после лечения показало i_069.jpg
i_067.jpg
снижение от 75 до 15 ед.
i_068.jpg
i_066.jpg
2.Больной В., 56 лет.Диагноз: рак кожи III стадии, с метастазами в печень (рис.54). Больной от операции, а также химио– и лучевой терапии отказался. Болеет два года. Больному проводилась терапия в течение 24 дней. К концу лечения опухоль уменьшилась в 4 раза, появились островки эпителизации. Эластограмма печени i_072.jpg
i_071.jpg
i_070.jpg
показала изменение структуры метастаза в сторону доброкачественного процесса.
Рис.54
3.Больная Е., 60 лет.Болеет 4 года. Диагноз: рак молочной железы справа (рис.55) Оперирована, проведены лабэктомия и два курса химиотерапии. Объективно, отмечался плотный инфильтрат в области правой молочной железы, неподвижный. Жалобы на плохой аппетит, слабость, плохой сон. За неполных 3 недели после начала лечения инфильтрат практически исчез. У больной на 3-й день улучшился аппетит, появилась энергия, нормализовался сон. Кровь на онкомаркеры до лечения – 67, через один месяц после лечения – 3,2 (ниже нормы).
i_073.jpg
Рис.55
4.Больной К., 76 лет.Диагноз: рак пищевода IV, метастазы в печень и легкие. Оперирован, 5 химиотерапий. Поступил на инвалидной коляске, т.к. не мог ходить из-за чрезмерной слабости. После операции похудел на 25кг. На 10-й день от начала лечения больной приехал к нам один на собственной машине. К концу лечения поправился на 9кг.
5.Больной М., 72 лет.Диагноз: рак предстательной железы III с метастазами в печень. Сопутствующее заболевание – гипертония. Не оперирован. Болеет 4 года. В течение 4 лет принимал медикаментозное лечение против гипертонии и рака (в день принимал по 15 таблеток). До начала лечения все таблетки были отменены. На третий день от начала лечения отмечает хороший аппетит, появление энергии и хороший сон. А/Д уже через пять дней и до конца лечения – 145/70 мм. рт. ст. (до начала лечения – 180/95 мм. рт. ст без лекарств. После приема лекарств – 170/85 мм. рт. ст.). К концу лечения – ночью встает в туалет один раз, до начала лечения – 4–5 раз. До лечения PSA = 8, спустя один месяц после лечения PSA = 2. Интраректалтное исследование: до лечения – значительное увеличение левой доли железы, после лечения – железа нормальных размеров.
6.Больная М., 60 лет.Диагноз: рак левого яичника IV, с метастазами в селезенку, печень, брыжейку тонкого кишечника. Больной проведено обследование – эластограмма внутренних органов до лечения и через две недели после начала нашего лечения.
До лечения опухоль левой доли печени: 43,3 х 30,8 мм. После: 42,7 х 28,8 мм.
До лечения нижняя часть левой доли: 34,3 х 10,2 мм. После: 27,0 х 8,5 мм.
До лечения правая доля: 66,3 х 39,3 мм. После: 36,1 х 15,3 мм.
До лечения опухоль в области селезенки: 104,5 х 80,9 мм. После: 104,6 х 70,8.
До лечения опухоль между желудком и селезенкой: 124,6 х 100,9 мм. После: 103,6 х 102,5 мм.
До лечения опухоль в области брыжейки тонкого кишечника: 37х 26,6 мм и 41,5 х 51,5 мм.
После 2 недель лечения опухоли не определяются. 

Источник: Дина Семеновна Ашбах, «Живая и мертвая вода против свободных радикалов и старения: народная медицина, нетрадиционные методы » 2011

А так же в разделе «Применение активированных растворов при лечении онкологических больных 3-й и 4-й стадий с метастазами  »