Устройте SPAсалон у себя дома!

Популярность SPAпроцедур в последнее время растет ускоренными темпами. Любой международный курорт предлагает все разнообразие этого бьютинаправления: водные процедуры, массажи, обертывания, грязелечение, пилинги и так далее и тому подобное.

Огромным успехом в мире пользуются SPAкомплексы Мертвого моря. Еще со времен Клеопатры люди приезжали сюда для исцеления. Вода Мертвого моря помогала возвращать силы, молодость и красоту.

SPAметодики доставляют телу такое наслаждение, что, едва лишь выйдя, словно заново родившись, из SPAкомплекса, тут же хочется повторить это волшебство снова.

Но ведь сегодня для этого вовсе не обязательно лететь на какойнибудь курорт! Достаточно подобрать необходимые косметические препараты и устроить SPAсалон дома.

SPA процедуры с препаратами компании «Dr. Nona»:

Для лица

Наносим на лицо тонким слоем «Динамический крем», помассировав при этом ушные раковины. Затем, сразу на крем, тонким слоем, оставляя чистой очковую зону, наносим «Маску красоты для лица», даем подсохнуть 3–8 минут, а потом смываем водой. Эта процедура производит нежный пилинг и лифтинг (подтяжку).

В завершение процедуры вбиваем похлопывающими движениями кончиков пальцев вокруг глаз «Бальзам для век», а на лицо наносим по массажным линиям «Солярис с витамином А». После ухода за лицом препаратами «Dr. Nona» делаем обычный ежедневный макияж.

Для тела

Расслабляющая ванна (температура воды 36,5 °C) с двумя столовыми ложками «Квартета солей» насытит тело минералами Мертвого моря, снимет усталость и восстановит хорошее настроение.

Вот несложное упражнение для релаксации. Погрузитесь в воду, закройте глаза и медленно сосчитайте в обратном порядке от 100 до 1. Дойдя до единицы, представьте приятную для себя картину природы, обстановку, ситуацию, помечтайте, расслабьтесь…

Выходить из процедуры со счетом один, два, три (глубокий вдох), четыре, пять (открыли глаза).

Затем натуральной жесткой мочалкой с небольшим количеством «ГалоГеля» разотрите все тело для улучшения кровообращения, ополоснитесь. Всего несколько минут внимания вашему телу – и ваша кожа будет бархатнонежной.

Завершите водные процедуры нанесением «Тонизирующего лосьона для тела» или лосьона для тела «Солярис».

Восполните потраченную энергию чаем «Гонсин» с плиточкой «Даксина».

Источник: Доктор Нонна, «Жизнь без возраста» 2014

А так же в разделе «Устройте SPAсалон у себя дома! »