О чем вы узнаете

Вы узнаете о Тайне, которую долгие годы скрывала вода и которая сегодня уже приоткрыта для многих ищущих знания — узнаете о том, какими удивительными свойствами обладает вода. Уверена, что каждый человек найдет в этой книге для себя что-то полезное, важное. Здесь будут новые, только что полученные наукой знания, а также Знания, которым много тысяч лет, те, что, возможно, известны людям, но почему-то редко используются ими на благо своего здоровья.

Сначала я расскажу вам о самой воде — удивительном произведении Природы.

Затем перейду к методам исцеления водой. Их множество, и они очень разнообразны. Это не только прием воды внутрь, но и различные омовения, лечение холодной и горячей водой, применение воды соленой, минеральной, талой и т.д. Я даю рецепты для лечения разных болезней: от головной боли и ангины до подагры и гипертонии. Расскажу, как можно сбросить вес, вернуть красоту и молодость. А начну этот раздел с методов очищения водой — одного из самых простых и безопасных. Помните, что вода уже присутствует внутри нашего тела, поэтому навредить водой своему здоровью довольно сложно.

Затем мы прикоснемся к таинству, которое дает нам вода святая и вода святых целебных источников. Целебная сила такой воды не зависит от вашей веры. Вода помогает как верующему, так и атеисту. Вы можете на себе ощутить ее удивительное воздействие и благодатную мощь. Вы узнаете правила обращения с этой драгоценной водой, узнаете, как с ее помощью лечить многие болезни, как изменить мир вокруг к лучшему.

В заключительной части книги мы поговорим о зарядке воды. Эта процедура по силам каждому из нас. Наверняка вы хоть раз видели, как экстрасенсы заряжают воду, водя над ней руками. Вам кажется, будто для этого нужен особый дар? Уверяем вас, тех знаний, которые собраны в книге, будет достаточно, чтобы самим в домашних условиях зарядить воду на здоровье, молодость, красоту. Это доступно любому смертному. При помощи особых слов благословения, молитв и наговоров вы будете сами творить чудо на благо вам и вашим близким.

В приложении я даю простые, но проверенные способы обращения с водой. Вы научитесь очищать обычную воду, убирать из нее яды, вредные вещества, наполнять полезными минералами, заряжать энергиями природы, узнаете конкретные способы изменения воды, улучшения ее качества, а также способ создания особой личной воды, которая будет, словно внутренний лекарь, заботиться о вашем здоровье.

Ваша Сестра Стефания

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «О чем вы узнаете »