Валентина Михайловна Травинка

Валентина Михайловна Травинка — широко известная писательница, хороший, светлый человек. Ее сердечные, добрые книги полюбились многим из нас, подарили надежду на будущее, вселили веру и оптимизм, исцелили от хворей телесных и душевных.

В 1996 году Валентина Михайловна ушла от нас, но бесценный опыт и доброе отношение к людям продолжают жить в ее работах. Валентина Михайловна всегда верила, что ее книгам суждена долгая жизнь, потому что в них говорится о самом главном — Здоровье, Любви, душевной Красоте, Стрем-

лении творить свою судьбу собственными руками. И она, как всегда, оказалась права.

Творчество Валентины Михайловны хорошо знакомо всем, кто ценит мудрость народной медицины. Она отдавала все свое время, все свои силы изучению явлений, которые наука иногда не признает, но при этом не может опровергнуть.

Так случилось, что Валентина Михайловна сама пережила многое из того, что помогает преодолеть своим читателям. Ее жизненный путь был непростым, и, возможно, поэтому судьба была к ней благосклонна и подарила возможность исцелять людей своей энергетикой, дарить радость и надежду. Несмотря на то что Валентины Травинки нет с нами, ее книги продолжают дарить радость и указывать тропинку к здоровью всем, кто в нем нуждается.

Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы вы, дорогой читатель, почувствовали: мы любим вас, мы заботимся о вас, мы хотим вам помочь! Пишите нам, задавайте вопросы, высказывайте свое мнение. Ждем ваших откликов по адресу:

194044, Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 29, лит. А, издательство «Питер»,редакция популярной литературы.

Источник: Болотов Б.В., Кородецкий А., Травинка В., «Зеленая энциклопедия здоровья. Лучшие рецепты нетрадиционной медицины» 2009

А так же в разделе «Валентина Михайловна Травинка »