Надо спасать до рождения!

  В ряде уважаемых средств массовой информации в последнее время стали появляться статьи об участившихся случаях внезапной смерти детей грудного возраста, так называемом СВС (синдром внезапной смерти). Трагедии чаще всего случаются в осенне-зимние месяцы, жертвами становятся малыши 4—6 месяцев от роду. Почему такое происходит? Об этом сегодня размышляет врач-натуропат.
Очищение организма беременной женщины — это гарантия защиты будущего ребенка от СВС.
Троекратное проведение комплекса очистительных процедур за 40 недель вынашивания плода в сочетании с полноценным здоровым питанием матери обеспечит здоровье тканям новорожденного, что исключает возможность дальнейших заболеваний от охлаждения, инфекции и так далее.
Чистый режим питания — это и чистое грудное молоко, лишенное гнойных токсинов. На мой взгляд, СВС возникает из-за интоксикации организма ребенка, то есть оттого, что концентрация токсинов в его крови достигла некой критической величины. Часть из них попала в кровь из тканей 4—6-месячного малыша. Они накапливаются там в течение девяти месяцев его пребывания в организме матери и питания кровью матери, содержащей массу токсинов, попавших в нее в процессе пищеварения.
Гормонально весьма активный организм матери справляется с этими ядами, отправляя их в разные уголки организма, чаще всего в подкожную жировую клетчатку. Однако часть их проходит через барьер материнской печени и плаценты и с кровью пупочной артерии попадает прямо в организм плода, накапливаясь в его тканях.
Рождается ребенок, по-видимому, здоровым. Но почему этот здоровый ребенок заболевает? От переохлаждения? От вируса? А ведь он кормится грудным молоком, где присутствуют те же токсины, которые шли к нему с материнской кровью во время внутриутробного периода. К 4—6 месяцам жизни концентрация трупных ядов в организме ребенка достигает той критической величины, которая и вызывает смерть в результате паралича дыхательного центра в продолговатом мозгу.
Предвижу вопрос: откуда трупные яды у новорожденного? Они образуются в организме матери в процессе пищеварения животных белков и частично рафинированной и обработанной пищи. Иными словами, пищи, лишенной своих натуральных, природных качеств, то есть живой, биологической энергии и нативной структуры молекул. Подразделяются эти яды на путресцин, кадаверин, птомаин и ряд других, о которых можно подробно прочесть в любом учебнике биохимии.
Очищайте от них организм беременной, снабжайте его сырой растительной пищей — фруктами, овощами, свежевыжатыми соками, проросшими зернами, орехами, и вы обеспечите здоровье матери и ребенка, а также предотвратите в числе прочего развитие токсикозов беременности.
Нами разработан метод профилактики детских заболеваний путем пренатального оздоровления плода. Это делается введением беременной женщины в гигиенический режим питания, отдыха, труда и семейных отношений с возможно более ранних сроков беременности и созданием вокруг нее положительного информационного поля.
В этой работе участвуют врач-гинеколог, сама беременная, ее муж и, по возможности, все близкие и заинтересованные в ее судьбе люди. Для каждого из них это также работа, полезная для самого себя, своих детей и родных.
Не сомневаюсь, что разработанный нами в Краснодарском центре экологической медицины метод пренатальной профилактики спасет детские жизни от угрозы СВС, а также детского церебрального паралича.
Способы предупреждения этих и других заболеваний, применяемые до рождения ребенка в организме матери, детально разработаны нами теоретически и дают хорошие результаты. 

Источник: Оганян М.В., Оганян В.С., «Экологическая медицина. Путь будущей цивилизации» 2012

А так же в разделе «  Надо спасать до рождения! »