Исцеляющая установка при эндометриозе


Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. На столик или табурет поставьте пять восковых свечей и положите Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторьте.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте свою матку как отдельное живое существо, которое болеет, страдает и нуждается в вашей помощи. Пожалейте и приласкайте ее, заключите в свои ладони (мысленно). Поднимите ладони высоко над головой, а потом опустите их на Книгу. Приложите ладони к Книге и попросите у Книги Энергии. Представьте, как тепло поступает в ладони, в которых заключена больная матка. Начинайте читать исцеляющую установку, чтобы направить в этот орган сильный поток лечебной Энергии.
Моя матка наполняется жизненной силой, ее кисты и разрастания уменьшаются и исчезают под действием моей Энергии, поступающей в организм с каждым словом, с каждым звуком. Мои слова несут моему организму поток живительной Энергии, которая поступает прямо в матку, чтобы очистить ее от болезненных наростов. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мою матку и побеждает эндометриоз.
С этими словами быстро перенесите ладони и положите их на низ живота. Почувствуйте тепло в теле и радость в душе. Это начался процесс исцеления. Прислушайтесь к своему телу. Любое желание, которое оно продиктует, выполните. Если вы захотите двигать руками или ногами или даже поменять позу, сделайте это. Захотите спать — спите. Гулять — пройдитесь по комнате. Пить — выпейте воды.
Затем вновь сядьте в кресло и расслабьтесь на несколько минут, закрыв глаза. Отдохните, ни о чем не думая. Потом погасите свечи и закройте Книгу.
Следующий сеанс повторите по мере необходимости. При серьезном недомогании сеансы проводятся два раза в день, в других случаях — ежедневно или три раза в неделю.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при эндометриозе »