Исцеляющая установка при холецистите


Тщательно подготовьте место для диалога с телом. Вы должны быть в одиночестве не только в комнате, но и в квартире. Желательно, чтобы в помещении было тихо, в данном случае даже тихая музыка может помешать организму настроиться на нужную волну и воспринять Энергию установок. Шторы на окнах желательны бежевого цвета. Удобно расположитесь в кресле, укройте ноги теплым пушистым пледом. Поставьте пять восковых свечей на стол и раскройте Книгу на нужной странице.
Не спеша зажгите свечи. Начинаем расслабление. Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле. Найдите в себе (мысленно) желчный пузырь. Представьте, какой он жалкий, вялый, больной. Он очень нуждается в вашей ласке, вашей любви, вашей заботе. Заботу вы проявите позднее (если уже не начали проявлять), когда откажетесь от жирной и острой пищи. А теперь мысленно приласкайте, пожалейте свой желчный пузырь, пожелайте ему скорейшего выздоровления. Затем положите обе руки на Книгу и попросите Энергии для исцеления.
Впитывайте мою Энергию Книги, делая несколько глубоких вздохов и медленных выдохов. Как только почувствуете тепло в ладонях, тут же снимите их с Книги и быстро, но бережно, чтобы не расплескать Энергию, как будто вы несете тонкий хрусталь, перенесите ладони на ту часть живота, где находится желчный пузырь, — под ребрами с правой стороны. Приложите обе ладони к животу и прочитайте слова исцеления трижды:
Мой желчный пузырь наполняется Энергией Сотворения, воспаление проходит, камни растворяются и желчь правильно выделяется в организме, оздоравливая мой процесс пищеварения. Когда живительная Энергия проникает внутрь моего организма, болезнь моя начинает уходить. Вместе с холециститом уходят страдания и боль. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мой желчный пузырь.
Прислушайтесь к своему организму. Что он ответит вам? Поднимется ли рука или зачешется пятка, а может быть, кольнет в сердце. Ответ может быть любой, вплоть до сильной усталости и сонливости. Тогда потушите свечи, закройте
Книгу и усните. Если спать не хочется, посидите немного в расслабленном состоянии и закончите сеанс, закрыв Книгу и потушив свечи (если они еще не догорели).
Рекомендуется проводить три сеанса в неделю — при тяжелых приступах холецистита, один или два — при легком и среднем недомогании. Длительность лечения — от двух до шести месяцев. Обязательно следуйте принципам энергоинформационного учения Коновалова и используйте слова-образы и медитацию с Книгой.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при холецистите »