Упражнения с книгой


Расстелите светло-голубую ткань на полу. Положите на нее книгу, открытую на нужной странице. Встаньте на книгу и обратитесь к своему
Ангелу со словами: «Ангел небесный, пошли мне ясный ум и светлую память, исцели мой мозг через книгу и Учителя, посылающего мне Энергию силы. Аминь».
Затем поднимите руки вверх, откройте ладони к небу и сожмите в них энергетический шар. Почувствуйте плотность энергии в ладонях. Постойте так четыре секунды, считая вслух: «И — раз, и — два, и — три, и — четыре». Теперь положите ладони на голову и плотно прижмите их к голове. Почувствуйте, как приятное тепло разлилось в голове. Закройте глаза, испытайте радость и блаженство. Постойте так еще примерно четыре секунды, но уже не считая. Опустите руки и мысленно поблагодарите Бога и Учителя.
Такие упражнения проводите каждое утро. При необходимости, если вы чувствуете, что нуждаетесь в более сильной энергетической зарядке, проведите сеанс медитации и выйдите на диалог со мной. Вы получите Энергию, которая вернет вам память. 

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «Упражнения с книгой »