Пороки сердца

По словам м-ра Э. Баркера, люди с больными клапанами сердца могут, бережно относясь к себе и соблюдая диету, доживать до 90 лет. Но все же болезнь считается неизлечимой, если лечить лекарствами. Уринотерапия ее вылечивает.

Больной И., возраст средний. Наблюдался у терапевта в течение года по поводу заболевания сердца (клапаны). Часто терял сознание на улице, и его приносили в ближайшую аптеку, где ему оказывали необходимую помощь - давали лекарство, которое он всегда носил с собой, а на одежде была прикреплена карточка с инструкцией, что надо делать в случае приступа болезни. Ему была предписана диета, спокойные прогулки, запрещено курение. Постепенно приступы участились. Он пришел ко мне, и я рекомендовал ему пить свою мочу. Моча, как я и ожидал, была мутная и с сильным запахом, но вскоре она стала прозрачной. Я объяснил больному, как растирать тело мочой, а вначале растирал его около двух часов своей собственной. Должен заметить, что наиболее важными частями тела при растирании являются лицо и шея, а также ступни (включая подошвы). После массажа больного обмывали теплой водопроводной водой. Больной стал каждое утро приходить ко мне на эту процедуру. Есть ему позволялось один раз в день, но только разрешенную мной пищу. Спустя месяц состояние его настолько улучшилось, что он смог вернуться к работе. Через 12 недель осмотр показал, что он совершенно здоров. От подозрительного уплотнения в области солнечного сплетения, по поводу которого ему предлагали операцию, не осталось даже следа. С первого дня лечения у него не было ни одного приступа.

Несколько слов о причинах заболевания сердца и о причинах рака. По мнению д-ра Бенчерита, “одной из причин этих заболеваний в последнее время являются сыворотки и вакцины... Я долгое время занимался вакцинацией и прекрасно знаю, о чем говорю”. Этот врач не одинок в своих предложениях. Могут спросить, зачем же тогда сыворотки и вакцины так упорно насаждают? Некоторые ученые продемонстрировали, что самые смертоносные микробы безвредны, если они находятся в здоровом организме. Профессор Мечников заявил, что обнаружил бациллы азиатской холеры в водоемах многих местностей, но никаких эпидемий или отдельных заболеваний не было зарегистрировано в этих местностях. Профессор Пентенкоффер проглотил несколько миллионов возбудителей смертоносной азиатской холеры, однако ничего не случилось. Профессор Эммерик видоизменил эксперимент: он проглотил культуру из кишечника только что умерших от этой болезни - Ничего! Однако эти факты не сообщаются широкой публике, а те, кто вынуждает население делать прививки, не информирует народ, что не все врачи одобряют такие меры и считают, что вакцины и сыворотки могут впоследствии привести к хроническим заболеваниям, самыми страшными из которых являются сердечные.

Источник: Армстронг Джон., «Живая вода (уринотерапия)» 1990

А так же в разделе «Пороки сердца »