4. «Вся королевская рать»

Подпитка от окружающей среды, могущество воды в разных ее ипостасях, поддержка, даруемая сердцу энергетическими аккумуляторами разных типов — обо всем этом говорилось на предыдущих страницах с немалой степенью подробности, потому что все это достаточно непривычно для повседневного обихода. Были, однако, и другие средства для возбуждения и поддержания дополнительной энергии в организме, которые применялись мною с большой степенью регулярности и которые никак не относятся к разряду приемов неизвестных или малоизвестных. Что имеется в виду?

Ежеутренняя чайная ложечка настоя так называемого «золотого корня», то есть женьшеневого братца, на стакан воды.

Ежедневное облучение тела кварцевой лампой в течение 15 минут (во время «обеда» под соленоидом) да еще в сопровождении, как правило, мощной струи из гидроаэроионизатора «Ион».

Ежевечерний 20-30-минутный отдых, расслабление, медитация — на резиновом коврике 120x60 см, в который равномерно, через 6 мм, воткнуто 12 тысяч острых иголок длиной 1 см. Коврик этот куплен у слепых, которые, думаю, только и способны на изготовление подобного изделия, требующего адского терпения.

Источник: Андреев Ю., «Исцеление человека» 2009

А так же в разделе «4. «Вся королевская рать» »