I класс очисток — антиоксидантный

Эту очистку я ставлю на второе — важнейшее — место ввиду универсальности поражения свободными радикалами кислорода практически всех клеток нашего организма и, следовательно, ввиду необходимости универсальной же очистки всего нашего клеточного состава.

Лично мне повезло в том отношении, что благодаря сподвижникам и единомышленникам я сумел пройти длительный, двухлетний период подобной очистки — изо дня в день (точнее из вечера в вечер). Я применял мощный антиоксидант искусственного состава, раздобыть который довелось по аналогии с давним кинофильмом «Подвиг разведчика» — тогда, когда еще работала единственная в Союзе линия по его производству. Поскольку руководство завода в научные дебри не забиралось, а твердо знало, что выпускает консервант для поливитаминов, оно и заломило за товар цены сверхъестественные, но при этом — раз в десять меньше, чем мировые. Грузчики там инстинктом постигли целебные свойства воруемого ими субстрата (хвать спиртовой раствор — и нет язвы желудка!), а начальство исходило из критериев официальной теории, к счастью для нас.

Вначале, пока мы опытным путем уточняли на себе (и на быстро выздоравливающих больных собаках) дозировку, я ежемесячно проводил развернутый биохимический анализ крови, и когда он оказался близким к идеальным параметрам, замеры прекратил. (Конечно, опыт не был чистым, ибо на те же показатели работал весь здоровый образ жизни в целом.)

Что сейчас сказать? Антиоксидантов на современном рынке — море, но наилучшим из них — в мире! — является «Витаминный нанокомплекс Vitamin-P Байкальский». Мощь этого дигидрокварцетина, по научному выражаясь, такова, что способна продлить жизнь на четверть века — за счет чистоты организма. А пока надо потреблять больше витамина Е во всех его видах, съедать максимум желтых и оранжевых плодов, содержащих бета-каротин: от моркови до хурмы, от тыквы до абрикосов. Я вспоминаю: смазывал масляным раствором мощного антиоксиданта личики женщин после парилки. О Боже, как на глазах они молодели, как сбрасывали целые десятилетия с ланит своих, какие сцены ревности получали дома: с чего это они так рассия- лись?!!

Источник: Андреев Ю., «Исцеление человека» 2009

А так же в разделе «I класс очисток — антиоксидантный »