Исцеляющая установка при псориазе

  Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. Поставьте рядом столик или табурет, поставьте на него восковую свечу и положите Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторьте.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Мысленно соберите все участки пораженной кожи в свои ладони. Представьте ее совершенно беспомощным живым существом, которое нуждается в вашей жалости и вашей любви и ласке. Так пожалейте, приласкайте свою кожу, поднесите ладони к губам, подуйте на них теплым воздухом, в который заключите всю силу любви и жалости к коже. Попросите помощи у Книги медленно, бережно перенесите ладони на Книгу. Опустите на Книгу ладони и ждите, когда в них появится ощущение тепла и небольшого приятного жжения. Это Энергия Сотворения поступает в ваши ладони. Чтобы она проникла к каждой клеточке вашей кожи, произнесите исцеляющую установку:
Моя кожа и моя нервная система наполняются жизненной силой, которая идет от каждого моего слова, от каждого звука. Мой организм крепнет, а кожа становится чистой и здоровой. Здоровые клетки побеждают псориаз, они наполняются живительной силой. Каждая клетка дышит здоровой Энергией силы. Моя кожа освобождается от скверны, мой организм впитывает исцеляющую Энергию моих слов. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мою кожу и побеждает псориаз.
С последними словами поднесите свои ладони к лицу, проведите ими по всем местам, где поражена кожа. Погладьте эти места, распределяя полученную Энергию и представляя, как кожа освобождается от наростов и чешуек. Затем закройте глаза и посидите спокойно несколько минут.
Прислушайтесь к своему телу. Вы услышите ответ в виде собственного легкого дыхания, покашливания, небольшого головокружения (приятного и легкого). Так организм отреагирует на ваше обращение к нему. Вы сами поймете ответ своего тела. Возможно, у вас кольнет в сердце, но это будет не боль, а приятное ощущение. Если вы захотите двигать руками или ногами или даже поменять позу, сделайте это. Это тоже будет ответом.
Посидите три минуты в таком положении и, если не почувствуете большой усталости или желания немедленно уснуть, повторите весь диалог с телом еще раз. На второе обращение к телу ответ будет более четким. Или его не будет вовсе, потому что вас склонит в сон. Не противьтесь этому и спокойно засните. Через несколько минут или часов вы проснетесь бодрыми и свежими. Сразу же закройте Книгу и уберите свечи до следующего сеанса.
Следующий сеанс повторите по мере необходимости. При серьезном недомогании сеансы проводятся два раза в день, в других случаях — ежедневно или три раза в неделю.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «  Исцеляющая установка при псориазе »