Энергетические упражнения с книгой


Лежа на спине, положите книгу на грудь, а руки согните в локтях, пальцами касаясь книги. Мысленно обратитесь к своему Ангелу с просьбой быть рядом и послать исцеление от Учителя. Например, так: «Ангел-Хранитель, не отступись от меня в этот нелегкий час, пошли мне исцеление через Учителя и очищение души от отчаяния и тревоги. Верю в свое исцеление и божественную энергию Учителя, посланную мне через книгу».
После произнесения этих или подобных слов начинайте медленно поднимать руки вверх, тянитесь к потолку кистями рук, но не выгибая спину. Затем закройте глаза и представьте голубое небо, которое находится над вами. Оно прозрачно и светло, оно наполнено огромной космической энергией, вдыхающей жизнь и здоровье в каждое живое существо. Представьте мою обитель и меня, простирающего к вам свои руки. Держите мою энергию, я посылаю ее вам затем, чтобы исцелить ваш недуг, снять боль, восстановить силы. В вашей голове не должно остаться ни одной мысли, кроме той, чтобы получить исцеление. Вы чувствуете, как энергия поступает к вам через руки и сливается с энергией книги, которая проникает в организм и разливается теплом в вашей груди.
Теперь следите за моим голосом, который будет подсознательно руководить вашими движениями. Сами того не контролируя, вы будете выполнять действия, направленные на исцеление. Не препятствуйте и не помогайте, а следуйте за своей интуицией.
Обычно движения такие:руки сгибаются в локтях, прижимаются к телу, потом касаются головы, плеч, живота, груди, выпрямляются вдоль туловища и вновь поднимаются вверх. После упражнений вы можете чувствовать сильную усталость. Отдохните и расслабьтесь. Возможно покалывание и учащенное сердцебиение, но это не опасно. Эти явления скоро пройдут, а вы почувствуете прилив сил и энергии, ощутите подъем духа, острое желание быстрее поправиться.
Регулярно выполняя энергетические упражнения с книгой, вы начнете выздоравливать не только телом, но и душой. Вам захочется делать добрые и полезные вашим близким и даже совершенно чужим людям дела, заниматься творчеством, строить планы на жизнь. На смену грусти и отчаянию придут надежда и уверенность в завтрашнем дне, в том, что вы скоро встанете на ноги и начнете новую, духовно наполненную и здоровую жизнь. Такая уверенность придаст вам еще большие силы для восстановления своего здоровья. Вместе со здоровьем к вам вернется молодость.
Это не просто слова, а результаты моего общения через книгу со многими тяжелобольными пациентами. Их письма и слова благодарности говорили мне о том, что я не зря трачу свою энергию, она действительно помогает людям, и даже тем, кто был не в состоянии встать с постели, причем врачи не надеялись на положительный исход. А теперь они не только ходят, но и бегают, живут и радуются жизни, не чувствуя ни болезней, ни своего возраста. А ведь это были 80-летние старики. Хотя даже язык не поворачивается назвать их «стариками». Они теперь молодые люди. И вы такими станете непременно. 

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «Энергетические упражнения с книгой »