Лечение книгой

  При климаксе обязательно пейте заряженную воду, которая поможет восстановить обмен веществ и успокоит нервную систему. Перед тем как заряжать воду, ее следует заговорить силой своего желания. Но помните, что ваше желание должно быть сильное и искреннее, а цель обретения здоровья — ясная и мотивированная. Например, «я хочу получить здоровье и избавиться от тяжелых симптомов климакса не потому, что мне надоело их испытывать и страдать из-за них, а для того, чтобы жить полноценной жизнью, радоваться жизни, приносить радость другим людям, жить с ними в любви и согласии, трудиться и творить добро».
Такая мотивация сама придает вам силы и дает толчок для концентрации собственной энергии. Когда ваша энергия соединится с моей космической энергией, вы получите еще больший силовой импульс, который поможет вам справиться с болезненными нарушениями в организме.
Среди женщин, которые обращались ко мне за помощью по поводу климакса, встречались и такие, которые не только возвращали себе хорошее самочувствие, но и восстанавливали свою детородную функцию. Они не стремились к этому, но сила их энергии запускала обратный процесс восстановления клеток и всех органов. В результате их организм омолаживался.
Итак, испытывая сильное и мотивированное желание вернуть здоровье, налейте в чашу чистую воду. Лучше ее накануне набрать из-под крана и заморозить, а потом оттаять. Но можно взять просто хорошо отфильтрованную воду. Поставьте чашу с водой на пол, обратитесь в сторону запада. Произнести наговорные слова громким отчетливым голосом (желательно, чтобы в это время никого не было дома): «Желание мое крепкое, цели мои верные, силы мои сильные. Помоги водица, чтобы у рабы Божьей (имя) тело не болело, отныне довеку».
Произнесите наговор четыре раза и поставьте воду на книгу со словами: «Прими, Учитель, мой поклон и мое прошение, утрой и удесятери силы этой воды, книгой исцели мои немощи души и тела. Аминь». Накройте чашу белой салфеткой и оставьте ее на ночь. Заряженную воду принимайте по следующей схеме.
Утром натощак прямо в постели — три столовые ложки. За 20 минут до завтрака — 2 столовые ложки. Через 10 минут после завтрака — одну столовую ложку. За 20 минут до обеда и через час после него — по 3 столовые ложки. За 20 минут до ужина и через час после него — по3 столовые ложки воды. Перед сном выпить полстакана воды. Лечиться заряженной водой следует неделю, затем неделя перерыв и вновь неделя лечения.
Когда почувствуете необходимость, прибегайте к медитации, но не чаще, чем один раз в неделю. Энергетические упражнения выполняйте только вечером, не пропуская ни одного дня, в течение двух недель и более в зависимости от самочувствия.

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «  Лечение книгой »