Исцеляющая установка при депрессии


Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. На столик или табурет поставьте десять восковых свечей и положите Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. На окнах белый тюль или очень светлая штора. Все бра на стенах и люстра в комнате включены. В помещении должно быть очень много света.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте самое приятное место на Земле, где вы когда-либо бывали, с которым связаны самые лучше воспоминания. Эта картинка в воображении должна вызывать тихую безмятежную радость, ощущение довольства и комфорта, уверенности, что все всегда будет хорошо. Не думайте и не анализируйте образы, возникшие в вашем воображении, просто отдавайтесь настроению, которое они приносят. Поймав радостный момент, положите руки на Книгу и со словами: «Книга, помоги» притяните ее Энергию в тело, вместе с мыслями позвольте Энергии распространиться в нем. А теперь читайте исцеляющую установку:
Энергия Книги и каждого моего слова и звука уно - сит мою депрессию, вселяя в душу радость и счастье, которое я сейчас испытываю. Эта радость и спокойствие поселятся в моей душе навсегда, а муки и страдания уйдут навеки. Мои сомнения и терзания уносит живительная Энергия, она очищает мою душу от скверны, как крутая океанская волна смывает с берега грязь и уносит в безбрежное море, так и с моей души исчезают мрачные мысли и тягостное настроение. Сила слов в их действии. Депрессия навсегда
уходит от меня, а здоровье возвращается ко мне.
Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья
лечит мою нервную систему.
Посидите три минуты с закрытыми глазами. Скорее всего, вы почувствуете большую усталость, и вам захочется спать. Тогда потушите свечи и закройте Книгу. Усните. Если не захочется спать, то прочитайте установку еще раз. Можно читать три раза, но не больше. После троекратного чтения исцеляющей установки почти все мои пациенты засыпали, а просыпались бодрыми и веселыми.
Исцеляющие диалоги лучше всего проводить вечером, перед самым сном, но можно и утром. Обычно люди, страдающие бессонницей, утром просыпаются разбитые и в плохом настроении. Поправить настроение вам поможет исцеляющая установка. Поспав еще часок-другой крепким и глубоким сном (под действием Энергии Сотворения), вы восстановите силы и встанете в совершенно другом расположении духа. Вам захочется жить!
Сеансы проводите каждый день, но не больше одного раза в сутки, в течение двух месяцев.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при депрессии »