Исцеляющая установка при сахарном диабете


Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. На столик или табурет поставьте пять восковых свечей и положите Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторены розовой или голубой тканью.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Закройте глаза. Представьте свой организм изнутри. Вот поджелудочная железа, которой трудно вырабатывать инсулин, вот течет кровь по сосудам, которая недополучает глюкозы или получает ее слишком много. Из-за этого сбиваются все процессы жизнедеятельности в организме. Возьмите в руки больной, поломанный организм. Вам нужно обогреть своим дыханием каждый орган, каждый сосуд, каждую клеточку. А поджелудочную железу заключите в ладони и подуйте на нее теплым исцеляющим воздухом. Это исцеление идет от вашей любви к своему телу, ведь оно у вас одно, пожалейте его и защитите. Возьмите Энергию от Книги, положив на нее обе руки. Затем перенесите руки на свое сердце и прочитайте три раза с перерывами в три глубоких вдоха и медленных выдоха исцеляющую установку:
Весь мой организм наполняются жизненной силой, чтобы победить сахарный диабет, повернуть вспять разрушение системы углеводного обмена, вернуть поджелудочной железе ее правильные функции. Отныне она сама начнет вырабатывать естественный инсулин, и кровь вновь насытится глюкозой, и все органы получат те вещества, которые им нужны для хорошей и полноценной работы. Энергия каждого моего слова и каждого звука дает целебные силы моему организму, каждой его клеточке и уничтожает болезнь.
После чтения вы почувствуете сильную усталость. Погасите свечи, но не закрывайте Книгу.
Пусть она еще излучает Энергию и обволакивает вас ею. Постарайтесь заснуть. Для этого полежите в расслабленном состоянии. Сон придет сам. Когда проснетесь, закройте Книгу и уберите ее до следующего сеанса. После сеанса обязательно съешьте кусочек хлеба и запейте его водой, ведь вы потратили много внутренней Энергии, несмотря на то, что приобрели ее гораздо больше. Но эта приобретенная Энергия совершенно другого качества — она сильная и целебная.
Теперь Энергия Сотворения сама аккумулируется в вашем теле. Не забывайте помогать ей пополняться, проводите ежедневные сеансы — диалоги с телом. Через десять-двенадцать месяцев такого лечения многие мои пациенты отказывались от искусственного инсулина, потому что сахар в крови у них больше не повышался и не падал. Это значит, что поджелудочная железа сама восстановила свои функции по выработке инсулина. А помогли ей эти люди сами, своей Энергией, Энергией исцеляющих слов.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при сахарном диабете »