Лечение книгой

  Болезни органов пищеварения происходят не только от недостатка энергии Сотворения, но и от избытка негативной энергии, скопившейся в больном органе. Она отравляет орган и причиняет ему боль. Желудок, кишечник и печень лучше всего лечатся заряженной от книги водой, действие которой усиливают при помощи наговоров.
Ритуал выполняется ранним утром перед рассветом. Чашу с родниковой или отфильтрованной водой вечером поставьте на закрытую книгу на подоконник. Прикройте льняной светлой салфеткой. Оставьте на ночь. Рано утром, сразу как проснетесь, подойдите к окну. Встаньте перед чашей, обхватив ее руками, и произнесите концентрирующий энергию наговор: «Матушка вода, ты берега подмываешь, ты желтый песок смываешь, ты камень несешь, ты горы рушишь. Смой с раба Божьего (имя), все боли, все страдания, печеночное и желудочные заболевания. Аминь, аминь, аминь».
Наговор прочитать над водой три раза, затем выпить одну четвертую часть воды, через три часа еще одну четверть, и еще через три часа выпить еще одну четверть энергетической воды. Остальной водой омыть живот.
Ежедневно выполняйте энергетические упражнения с книгой, в случае острой боли кладите книгу на живот, водя по ней рукой круговыми движениями по часовой стрелке.
Внимание! При зарядке воды от книги никто из посторонних людей (даже ваши близкие) не должны видеть и знать о том, что вы делаете. Помните, что ничей взгляд не должен падать на книгу. При этом вы можете давать пить заряженную вами от вашей книги воду близкому человеку, но только тому, кто тяжело болен, поэтому сам пока не может воспользоваться моими советами и книгой. Когда ему от моей энергии станет лучше, приобретите для него другую книгу, которой он будет пользоваться самостоятельно.

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «  Лечение книгой »