Лечение книгой

  Ежедневно выполняйте энергетические упражнения с книгой и пейте заряженную книгой воду. Для придания заряженной воде более четкой направленности ее необходимо обогатить энергией своей воли и своего желания. Для этого воду дополнительно заговаривают.
Возьмите чистую воду — родниковую или водопроводную, предварительно отфильтрованную или замороженную (нельзя брать кипяченую). Вечером после заката солнца поставьте чашу с водой в восточном углу комнаты. Рядом с ней установите свечу и зажгите ее. Обхватите чашу руками, затем медленно произнесите следующие слова, растягивая звуки: «На все четыре стороны, на запад и восток, север и юг, прошу-заклинаю, водицу умоляю. Чтобы были у меня силы крепки, силы сильные, вода закипи, свечу загаси, силы прибавь. Аминь».
Закончив говорить, загасите свечу. Затем поставьте чашу с водой на книгу, которая должна лежать раскрытой на другом столике или любом возвышенном месте. Вновь обхватите чашу руками и мысленно обратитесь ко мне со словами: «Наполни своей сильной энергией эту воду, чтобы она исцелила мою плоть и вернула мне здоровье. С божьей помощью, с твоею силою». Затем накройте чашу зеленой салфеткой и оставьте на ночь.
Утром выпейте полстакана воды натощак (воду пьют после энергетических упражнений). Остальной водой омойте все тело. Такую процедуру делайте каждый день в течение трех недель.

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «  Лечение книгой »