Лечение книгой


Два раза в день проводите энергетические упражнения с книгой по следующей схеме.
Лягте на диван и положите себе на область мочевого пузыря закрытую книгу. Руки положите вдоль туловища. Мысленно представьте, что вы находитесь рядом со мной в моей обители. Нас окружают высокие горы и глубокие ущелья. С гор катятся камни. Вы слышите звук этого камнепада. Поднимите руки вверх и потянитесь всем телом к небу, которое находится там, над потолком вашего жилища. Представьте, что потолок растворяется, исчезает, и вы видите только голубое небо.
Положите руки на книгу, но не надавливайте на нее. Мысленно попросите у меня помощи и исцеле - ния. Для этого можно использовать произвольные слова, которые приходят вам на ум, или воспользоваться такой фразой:
«Пошли мне, Учитель, исцеление, измельчи крупные камни и выведи мелкие из моего мочевого пузыря. Да пошлет мне Бог свою милость и твою энергию силы и здоровья».
Глубоко вдохните чистый горный воздух и медленно выдохните, направляя его поток через больное место — мочевой пузырь. Вы чувствуете, как камни падают с гор и, разбиваясь на мелкие частицы, превращаются в песок, который исчезает в ущелье и смывается горными реками. Это ваши камни. Их изгоняет энергия книги, которая вливается в вас,распространяется по всему телу, а потом концентрируется в мочевом пузыре. Вы чувствуете приятное тепло, которое и растворяет ваши камни.
Под действием книги ваши руки могут совершать произвольные движения. Слушайте свой голос интуиции и повинуйтесь ему. Эти движения помогают перераспределять целительную энергию так, чтобы восстановить ваше здоровье.
Закончив упражнения, положите руки вдоль туловища. Закройте глаза. Расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и медленных выдохов.

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «Лечение книгой »