ВОСЕМЬ ШАГОВ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА (ПО Н. А. СЕМЕНОВОЙ) 


Прежде чем начать лечение золотым усом, целитель В. Огарков рекомендует провести полную очистку организма по методу Н. Семеновой.
Ознакомьтесь с методикой очищения органов и систем человеческого организма от камней, шлаков, солевых и прочих отложений, которые замедляют, а порой и вовсе останавливают жизненные процессы.
Все эти методики, или «Шаги очищения», просты, эффективны и безопасны, не дают побочных явлений. Они прошли обычную проверку Надежды Алексеевны Семеновой на себе, которая затем помогла выкарабкаться из тисков болезней многим своим «пациентам». А до того эта методика прошла испытания веков.
Однако надо обратить внимание и на психологическое состояние человека, решившегося воспользоваться какой-либо методикой. Если он проводит процедуры под наблюдением врача — ему они даются просто: так уж нас воспитали — на доверии к людям в белых халатах. В дан- * ном случае вы вряд ли найдете работника официальной медицины, который согласился бы вести вас по пути очищения. Поэтому было бы неплохо консультироваться у человека, уже опробовавшего на себе предлагаемые методы очищения, и при необходимости брать у него заряд уверенности.
Очень часто люди, принимающиеся за очистку организма, образуют как бы коллективы, компании, неважно, из скольких членов. Главное, что в такой ситуации человек не чувствует себя одиноким и действует решительнее, спокойнее.
Последний вариант — работа над собой в одиночку. Она требует силы воли, поскольку приходится рисковать. Согласны, чувство опасности и самосохранения могут доставить вам немало хлопот, и потому, кроме заверений в том, что ничего плохого с вами не случится, мы постараемся подробно перечислить все правила методик и предостеречь от перегибов. Так что сразу же просим читателей тщательно вчитываться в текст и усваивать все нюансы и предупреждения.
Запомните, что вся система очищения действует в том случае, если проводить ее в определенном порядке. То есть, не очистив толстый кишечник, вы безуспешно будете бороться с камнями в печени; не промыв печень, не сможете эффективно очистить кровь и т. д. Мало того, порядок шагов очищения нужно соблюдать неукоснительно, чтобы не было нежелательных последствий.

Источник: Соловьева В. А., «Золотой ус: целительные рецепты.» 2005

А так же в разделе «  ВОСЕМЬ ШАГОВ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА (ПО Н. А. СЕМЕНОВОЙ)  »