Три ступени очистки воды

Ступень первая. Очистите воду от вредных примесей. Если вам приходится пользоваться водопроводной водой, в первую очередь ее надо очистить от таких веществ, как хлор, тригалогенметаны, органические химикалии, полиароматические углеводороды, свинец, алюминий, кадмий и фторид. Этого можно добиться с помощью хорошего угольного фильтра. К сожалению, все фильтры имеют одни и те же недостатки:

& чересчур тщательная очистка воды приводит к тому, что фильтр может вместе с вредными

примесями удалить из воды полезные минеральные соли;

& в конце ресурса картриджа, когда фильтрующий материал практически полностью оказывается забитым вредными химическими примесями и микроорганизмами, возможен выброс партии этих шлаков в очищаемую воду;

& фильтры не спасают от выбросов вредных веществ в водопроводную сеть.

Я расскажу вам о более простых, домашних способах очистки воды. Некоторые из них не только очищают воду, но и делают ее целебной.

Ступень вторая. Обогащение воды минералами. Сейчас на рынке имеется множество водных фильтров, которые очищают воду от примесей и при этом обогащают ее минералами. Если добавить в воду полезные минералы, вода будет абсорбировать те из них, в которых нуждается организм. Это минеральные вещества, которые мы получали бы, если бы пили воду из чистого источника. Мы поговорим с вами о том, как приготовить кремниевую, шунги- товую воду.

Ступень третья. Заряжение воды позитивной энергией. После того как вода была снова обогащена минералами, ее нужно зарядить позитивной энергией. Эта энергия удаляет электромагнитные волны, которые могут нанести удар по нашей энергетической системе. В разделе, посвященном личной воде, вы узнаете, как заряжать воду благословением, молитвой, заговором. Здесь же мы погово рим о воде, заряженной при помощи мощных внешних сил, например, энергии пирамид, солнца или магнита.

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «Три ступени очистки воды »