Вода радуги

А вот техника, которая позволяет заряжать воду в пасмурные дни.

Держите свою руку ладонью вниз над сосудом с водой. Медленно водите рукой по кругу над водой, по часовой стрелке. Представьте, что маленькая радуга выходит из вашей руки и опускается в воду, излучая успокоение и радость.

Если вы станете регулярно пить воду радуги, она будет каждый раз наполнять вас энергией радужного света, которая притянет к вам друзей, сделает вас душой любого общества. Нужно провести деловые переговоры? Зарядитесь радужной водой и увидите: партнеры будут очарованы вашим обаянием и вам с легкостью удастся достичь любых компромиссов.

Радужная вода помогает школьникам и студентам на контрольных работах, зачетах и экзаменах. Выпивший ее человек перестает волноваться, извлекает нужные мысли и идеи букально из «закромов» своей памяти, а его уверенность в себе передается окружающим. Ни у кого не возникает сомнения в его компетентности и способностях.

Если вдруг какие-то ваши растения занедужат, пролейте их радужной водой — и они обретут новую силу, оденутся новой листвой и зацветут вам на радость!

Источник: Сестра Стефания, «Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою» 2011

А так же в разделе «Вода радуги »