Медитации с Книгой


Важным и необходимым этапом в лечении является медитация с Книгой, которая особенно нужна людям с серьезными проблемами со здоровьем.
Медитация дает сильный импульс для воспроизводства собственной исцеляющей Энергии. Кроме того, непосредственный диалог со мной, вашим Учителем, поможет решить конкретные проблемы с вашим организмом. В процессе это диалога вы обращаетесь ко мне, а я посылаю вам целенаправленный заряд Энергии в ту область тела, которая у вас страдает и нуждается в исцелении. Тяжелобольным людям необходимо начинать лечение с Медитации, а затем переходить к работе с Книгой и установками, ведя правильный исцеляющий образ жизни. А тем, кто страдает хроническими заболеваниями, начинать следует с восстановления исцеляющего образа жизни, работы с Книгой, а затем, когда вы почувствуете первый прилив божественной Энергии, переходить к Медитации для закрепления и усиления результатов. Помните о том, что Медитация с Книгой — это, прежде всего, крик о помощи немощных людей. Если вы можете справиться теми методами, которым я вас научил, обходитесь пока без нее. Дело в том, что такая Медитация и диалог со мной всегда опустошает мою Энергию, потому что я направляю ее вам. После каждого такого диалога я ухожу в горы, поднимаюсь на самую вершину горы Белухи и вновь прошу Космос наполнить мои чакры Энергией, чтобы лечить всех страждущих. Когда же вы выходите на диалог со мной в нормальном состоянии и вам требуется лишь поддержка, дополнительная помощь, тогда я не теряю свою Энергию, потому что между нами происходит полезный взаимообмен. Я беру вашу Энергию и отдаю вам свою. В результате вы получаете добрый и целебный посыл, а я легко перерабатываю вашу Энергию (уже не больную, а только немного поврежденную) в полезную, светлую и целебную, поэтому тут же могу вновь продолжать лечить людей.
Я всегда радуюсь диалогам с людьми, которые сами потрудились и встали на путь выздоровления. Я даю им большие силы для того, чтобы они добились успеха и избавились от своих хворей. Благословляю вас на этот многотрудный, но благодарный путь. 

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Медитации с Книгой »