Заболевания суставов

Ревматизм Рецепт №1
Растопить 50г сливочного масла и 30г гусиного жира и перемешать. Добавить 1 стручок мелко нарубленного стручкового перца, 50мл лукового сока, 100г водки, 60г скипидара, 30г камфорного спирта и тщательно перемешать.
Смесь перелить в чистую посуду, герметично закрыть и настаивать в течение 3 дней. По истечении этого срока лекарство готово к использованию. Перед употреблением взбалтывать.
Натирать этой настойкой нужно все тело, начиная с груди и шеи, кроме живота и паха. Необходимо избегать попадания смеси в глаза. Больные места хорошо смазать несколько раз и забинтовать. Лечение проводить 1 раз в сутки, на ночь. Возможно появление сильных мучительных болей, некоторое время придется потерпеть. Это лекарство вылечивает даже застарелый, не поддающийся медикаментозному лечению ревматизм.
Рецепт №2
Это средство поможет снять болевые ощущения на продолжительный срок. Для его приготовления взять 50г лукового сока, добавить к нему 30г водки и 30г растительного масла (желательно оливкового). Все компоненты тщательно перемешать и дать настояться чудо-эликсиру сутки в герметично закрытой посуде, затем приступить к лечению.
Данное средство применяется при лечении практически всех разновидностей ревматизма.

Источник: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга Составитель Сергей Реутов, ««Природные целители от 1000 болезней»» 2016

А так же в разделе «Заболевания суставов »