Порча и сглаз — энергетические вирусы

До недавнего времени казалось мне, что все вокруг прекрасно понимают-разбираются, что такое порча, как она насылается и что необходимо делать, чтобы избавиться от этой страшной напасти. Но вот письма ваши говорят прямо противоположное: многие люди описывают такие ситуации, что ясно становится — наслана на них порча, а они об этом даже не догадываются или же понимают, что их сглазил кто-то, но не знают, как с этим злом справиться. Поэтому мне и придется подробно остановиться на том, о чем должно быть сегодня известно каждому.

Порча насылается людьми, обладающими сильным злым полем, которым они умеют сознательно управлять. Именно таких людей называют колдунами. Эти люди, приводя себя в злобное, человеконенавистническое состояние, могут заразить энергетическим вирусом своего поля каждого из нас. Оглянитесь вокруг, и вы увидите, что хоть и мало среди нас таких людей, но есть! Тех, которые не могут просто и дня прожить без того, чтобы не навредить ближнему своему. Видимо, мы живем в такое время, когда зла в мире стало больше, когда отношения между людьми становятся все нетерпимее и недоброжелательнее (поэтому я и прошу вас, мои дорогие: спешите делать добрые дела, чтобы противостоять злу, которое нас окружает).

Дело в том, что вирусом этим можно заразиться по-разному. Одни посылают порчу по ветру: недобрый, злой человек просто берет с дороги пыль и, настроив свое отрицательное поле на случайного прохожего, бросает ему вслед. И начинаются у такого несчастного, ничего не подозревающего человека необычные боли, ломота в суставах, бессонница, валится у него все из рук... Врачи помочь такому больному не могут. Другой колдун подбросит к порогу вашего дома веточек, и начнется у вас полоса неудач. «Отчего жизнь так стала складываться, может, я неудачник?» — думаете вы в отчаянии.

И невдомек вам, что заразились энергетическим вирусом. Способов у колдунов, чтобы испортить нам жизнь, множество, но от вируса, как и от всякой хвори, можно лечиться. И как всегда, если заболевание не запущено, если оно не слишком тяжелое, то можно обойтись домашними средствами.

Конечно, для начала надо поставить диагноз, убедиться, что на вас действительно наслана порча. А то ведь как бывает: приходит ко мне человек, клянется, что испортил его колдун, что он его даже знает. Дескать, и болит у него все, а врачи толком сказать ничего не могут. Проверяю я этого пациента своей ушлой гаечкой-индикатором да и направляю его к мануальному терапевту, тому, кто руками позвонки вправляет. Оказывается, у него нерв был защемлен, и энергетический вирус вовсе ни при чем.

Для того чтобы понять, идут ли беды ваши от недоброго чужого поля или в чем другом причина, стоит попытаться самому диагноз поставить. Для этого множество советов дают знаменитые целители. Я приведу здесь некоторые из них, те, что записала на лекциях и встречах с целителями, где говорилось о колдовском воздействии.

Перво-наперво человек, который заразился энергетическим вирусом, постоянно ощущает беспричинную тоску, мучит его постоянный призрак близких несчастий и страшных бед. Такой больной испытывает все время чувство страха и угнетенности. Еще один верный признак: что начинает от зараженного дурно пахнуть, причем этот запах то появляется без всяких видимых причин, то пропадает неожиданно. А может так случиться, что начинает, вдобавок ко всему вышеперечисленному, человек без видимой причины худеть, причем не по дням, а по часам. И опять же врач, к которому вы обратились, говорит, что у вас все абсолютно в порядке. Кстати, такие больные часто жалуются, что им все время один и тот же сон снится: становится им на грудь какой-то незнакомый страш- ныи человек и давит, давит, да так, что вздохнуть невозможно. Ну и, конечно, в доме, где поселился этот вирус, начинают внезапно происходить страшные и беспричинные скандалы. Злоба и обиды без причин. Такую семью преследуют всевозможные неудачи, от самых трагических до комичных.

Об одной такой семье мне хочется вам рассказать, потому как в этой истории есть нечто закономерное. Давнишняя знакомая попросила меня зайти к одной молодой женщине, на которую просто навалились беды-неудачи. Дескать, может, я смогу помочь несчастной женщине, поскольку та решила, что все, что с ней происходит, не просто стечение обстоятельств, а за этим скрывается нечто большее.

Я не заставила себя долго упрашивать, собралась поскорее да и пришла в гости к Наталье. Оказалось, молодая женщина — музыкант, играет в одном из прославленных оркестров нашего города. Жила она до недавнего времени с мужем. Все было, как сказала Наталья, если не хорошо, то, во всяком случае, нормально. И вдруг в одно утро проснулась она от странного удушья. На душе до того плохо, тоскливо. Целый день скверно себя чувствовала, но думала, мало ли что, пройдет все это скоро. Однако шли дни, а ничего не менялось: все та же тяжесть на душе, подавленное настроение. А тут у мужа неприятности на работе случились: он в музее работает, там что-то пропало, его обвинять стали в халатности. Он незаметно-незаметно начал к рюмке прикладываться... Наталья думала, что это ненадолго, пока неприятности в музее, да что-то конца-краю этому не видать. Не прошло и месяца, как начались у нее с мужем ссоры, в которых вели они себя так, что обоим стыдно потом было. А тут надо такому слу читься: оркестр собрался на гастроли в Швецию, а у бедной женщины в трамвае скрипку украли. Осталась она дома, за границу не попала, поскольку другого инструмента у нее не было. Похудела она, подурнела. В довершение ко всему муж вдруг, ни слова не говоря, собрал свои вещички и уехал, даже не сказав куда.

Вот тут Наталья начала даже подумывать о самоубийстве, настолько ей жить невмоготу стало. Плачет каждый день. Ничего делать не может. Я почти не сомневалась, что на Наталью наслали порчу, что заразилась она пресловутым энергетическим вирусом. Наталья согласилась со мною, что ее сглазили. Она сама уже давно пришла к этой мысли и в один далеко не прекрасный день отправилась по объявлению в газете к очень рекламируемому магу. Тот провел соответствующие манипуляции, результаты которых, можно сказать, доконали Наталью: женщина ждала поворота к лучшему, а от нее уходит муж. Значит, явилась я, и начали мы с ней говорить о жизни, начали-то днем, а закончили поздно вечером.

Из разговора я поняла, что Наталья допустила одну непростительную ошибку. Когда она собралась к тому экстрасенсу по газетному объявлению, то сообщила всем своим сослуживцам (то бишь музыкантам) о своем намерении, да еще и в юмористических тонах преподнесла, поскольку тогда еще не вполне верила во все эти чудеса или, как она говорила, штучки. Тот человек, который заразил ее энергетическим вирусом, обо всем этом прослышал и, конечно, постарался не только нейтрализовать заговор от сглаза, но и решил окончательно добить

Наталью. Решила злодейка (оказалось, что это женщина) разбить семью.

Поэтому начали мы действия в большом секрете. Сначала я провела борьбу со сглазом так, как меня этому научила новгородская бабушка Антонина Александровна. Помните, как мы лили с нею воду через дверную скобу? Затем стала Наталья читать одну очень сильную молитву от порчи (при этом она многократно осеняла себя крестом): «Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежит от лица Его ненавидящий Его...»

Конечно, не обошлось и без куриного яйца. И помогло! Постепенно наладилась жизнь у Натальи: вернулся муж, утряслись дела на работе, прошла печаль смертная. А ведь могло бы у нее все давно прийти в норму, да вот только слишком о многом она говорила вслух до нашей встречи. Подумали мы с Натальей и о ближайшем будущем. Для того чтобы обезопасить от дальнейших воздействий злого поля на нее и ее семью, посоветовала я Наталье воспользоваться энергетической солью. Это прекрасный оберег от всего нехорошего, дурного, что встречается в нашей жизни. Да и не только от этого. Применений у этой чудесной соли множество.

Источник: Болотов Б.В., Кородецкий А., Травинка В., «Зеленая энциклопедия здоровья. Лучшие рецепты нетрадиционной медицины» 2009

А так же в разделе «Порча и сглаз — энергетические вирусы »