Защитите свое биополе

Каждый день нам предстоят встречи: в транспорте, пока на работу едем, с коллегами и сослуживцами на работе, с людьми в магазине, на улице. Десятки людей нам встретятся на пути за долгий-долгий день, и не у всех биополя подходят вам по модулю и знаку, некоторые вам даже противопоказаны.

Давно известны простейшие правила, которые я советую каждому из вас взять на вооружение, чтобы сохранить свое поле в целости и сохранности. Например, в транспорте не надо смотреть по сторонам (держите глаза долу), не задерживайте свой взор на чужом взгляде, иной раз цепком и холодном, лучше почитайте или подремлите. Многие ваши спутники едут домой уставшие, злые, и все передастся вам. Поберегите свое биополе, а тем самым и здоровье... Никогда не вступайте в бессмысленные споры в трамвае, в автобусе или магазине, ведь в лучшем случае вы на целый день зарядитесь раздражением и злостью, а может случиться кое- что и похуже: заразитесь энергетическим вирусом. Ведь когда вы начинаете сердиться и спорить, ваше поле ослаблено, потому как все силы организма уходят на нападение, и вот тут вы очень даже можете подхватить пресловутый вирус. К примеру, вы вступили с кем-то в конфликт в общественном месте. Людей вокруг много, на вас все внимание обращают, и может запросто кто-нибудь в это время проклятие на вас наложить, а защитные силы вашего поля ослаблены — в результате можно «заболеть», и надолго! Так что, не тратьте попусту свои силы на споры и пререкания. Лучше промолчите и молитву прочитайте, можно «Отче наш» (эта молитва в любом деле подмога), а можно и специальную:

«Господи благослови. Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь. Аминь. Аминь. Укрепи, успокой, не дай в обиду. Уйми гнев, злобу, возмущение, пусть они выйдут, выступят на черные пески, на черные воды. Помоги, Матушка Пресвятая Богородица, со всеми святыми во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Замыкание поля на себя

Очень важно уметь замыкать поле. Научившись замыкать поле, вы сможете спокойно идти в любую толпу, никакой взгляд вас не уколет и не одолеет, то есть вы будете защищены от сглаза. Зачастую наше защитное биополе ослаблено, оно все в «трещинах», особенно у людей пожилых и тех, кому приходится заниматься делом нервным, связанным с общением со многими людьми. Так, например, продавцу в магазине или секретарше в офисе замыкать поле надо два раза в день: утром, до выхода из дома, и в обеденный перерыв на работе. Как это сделать, я уже писала в одной из своих книжечек, но для тех, кто не знает или подзабыл, повторю.

Итак, расположитесь на стуле таким образом, чтобы голова, шея и спина оказались на одной линии. Расслабьтесь, а затем отведите правую руку в сторону и вверх и начинайте в упор глядеть на свою ладонь, словно вы любуетесь ею.

Глаза — ворота в мозг, а в середине ладони — выход биополя. Смотрите, просто пожирайте глазами свою руку. Так. Все верно. Чуть-чуть подвиньте ее навстречу своему взгляду, и через долю секунды она сама пойдет к вашему лицу. Вот она медленномедленно достигла цели, положите ее на глаза, а затем проведите ею до подбородка и опустите на грудину. Все! Если вы почувствовали сонливость, некоторую слабость, значит, добились цели — замкнули биополе на себя. Когда вы ведете руку обратно, вы должны говорить: пусть ничего плохого ко мне не пристанет, хочу остаться наедине с собою и со своею работой. Все вышеописанное вы адресуете сами себе, своей подкорке, которая по вашей нижайшей просьбе и станет командовать вашими действиями и поступками. Она, например, не разрешит вам ответить на злое слово таким же. И подскажет много другого, полезного для вас.

Как снять чужое поле

В жизни, к сожалению, всегда есть человек, который вам неприятен. Как о нем вспомнишь, так сразу сердце начинает колотиться, руки сжимаются в кулаки, и c ваших губ готовы сорваться слова проклятия. Ради бога, не делайте этого, потому что вам же от этого хуже будет. Со мною произошло нечто подобное. Было это несколько лет назад. Познакомилась я с одним «издателем», звали его Олег Чер- вин. Так вот этот Олег начал мне дифирамбы петь: да какая вы умная, какая хорошая, какие у вас книги прекрасные... Знаете, очаровал он меня. То ли слова сладкие его подействовали, то ли хитрое и злое поле его. Попросил этот человек у меня «почитать» еще не опубликованную рукопись — и я безропотно отдала свой труд, потом взял денег в долг — и опять я, как под гипнозом, отдала ему деньги. Потом оказалось, что он многих людей обидел, обокрал, и никто ничего с ним сделать не может. Понадобилась мне моя рукопись, подошел срок сдачи в издательство, а мне до Олега Червина не дозвониться, не добраться никак — нет его, как сквозь землю провалился. Наконец мои друзья разыскали его. Конечно, он мой труд потерял (про деньги этот Олег Червин просто-напросто забыл). Вот и пришлось мне сидеть днями и ночами, восстанавливать потерянное.

Что ж, на том дело вроде бы и закончилось: постаралась я его забыть, выбросить из головы. И вот надо же, чем больше я хотела его предать полному забвению, тем чаще он мне навстречу попадался. То он меня в метро окликнет: «Валентина Михайловна, дорогая, сколько лет, сколько зим, что же вы обо мне совсем забыли, не звоните.»

Представляете, глаза бегают, улыбка сладкая такая, ну прямо вот-вот съест меня. Дальше — больше! Ночью мне сниться стал. Потом как-то пришла навестить подругу, а он там, у нее, сидит, чай пьет!

Объясняется явление такое достаточно просто Дело в том, что как только моя подкорка, выдала его образ (разумеется, бессознательно), он принял ваш сигнал и поспешил «на свидание». Наверняка и с вами что-то подобное происходило. И что бы вы ни делали, как бы ни избегали с ним встреч, он снова и снова будет попадаться вам на глаза, прямо преследовать вас, его образ запечатлевается при каждой встрече все ярче в вашем подсознании, будто фотография, и притягивает его раз от разу к вам все сильнее. Для того чтобы избавиться от этой напасти, нужно научиться снимать чужое поле.

Снимаем чужое поле

Утром, перед выходом из дому, расслабьтесь, станьте лицом к востоку и вытяните правую руку вперед и вверх. А затем начинайте глядеть на свою ладонь, словно на ней нечто сказочное нарисовано. Так, все верно делаете, смотрите-смотрите, пожирайте свою ладошку взглядом. И вот в какой-то момент качните ее в сторону своего лица. Стоп! Вы уже чувствуете, что она сама стала двигаться к нему.

Медленно, очень медленно ведете ее к своим глазам, а потом кладете на них ладонь. И вот, если вас слегка закачало, если ни с того ни c сего вам захотелось спать, если мурашки пошли по спине (ощущения могут быть разные, вы же знаете!), то это означает, что вы защитили свое поле от других, замкнули его на себя. Идите спокойно на улицу, никто не сможет поранить ваше поле!

А если вас уже «зацепили», если есть человек, который беспокоит вас, не дает покоя, мысли о котором не могут вас оставить, он как гвоздь сидит в вашей голове? И его можно, оказывается, выдворить, выражаясь мягко. Вы ведь знаете его, не надо вам и фотографии никакой, потому что он «нарисовался» сам в вашей подкорке, сидит-посмеивается. Итак, встаете снова лицом на восток, а перед вами словно часы висят. Левую руку сгибаете в локте и отставляете чуть в сторону от себя. А правой начинаете водить по часовой стрелке (часы как бы перед вами). Так, провели полукруг и скинули быстрым движением нечто из вашей руки под левый локоть. Еще раз и еще, третий, стало быть. Все, нет его больше в вашей голове, убрался он из нее и не будет вам более досаждать сегодня.

Очень полезно, когда вы ведете перед лицом ладонь, произносить всякий раз такие, например, слова: «Господи, сделай так, чтобы этот человек не трогал меня, ушел, оставил меня в покое...» Слова, как вы знаете, могут быть разными, какие вам в данный момент придут в голову. Лишь интонация обязательно должна быть доброй (только доброй!), вы будто бы просите кого-то, кто вам может прийти на помощь. Поняли?

Несколько раз пришлось мне снимать поле Оле- га-издателя, пока не перестал он меня преследовать, не перестал на моем жизненном пути попадаться. Слава богу, сумела избавиться я от этой напасти. И оказалось это совсем несложно. Я именно тогда стала носить с собою оберег, о котором только что рассказывала. Ну конечно, мешочек с энергетической солью. Так что и вы, мои дорогие, не выходите из дому без него, держите его рядом. Ведь щепотка соли вашего целителя (которого вы правильно нашли при помощи все той же гаечки) убережет вас не только от дурного человека, но и от любой катастрофы.

Уж не говоря о том, что с оберегом все у вас будет ладиться, все вы будете успевать, с любым человеком установите мир и взаимопонимание, даже с тем, с которым раньше нередко ссорились.

Кстати, с помощью биополя можно не только избавиться от нехорошего человека, но и уладить отношения с обидчиками. Ведь не всегда разумно насовсем вычеркивать человека из своей жизни. Или бывает просто невозможно это сделать, скажем, если вы работаете с человеком вместе или каждый день встречаетесь с ним дома.

Что же делать? Всемогущий Господь (почитайте Библию) не советует отвечать злом на зло, и наука тоже доказала: худое слово бумерангом возвращается к произнесшему его. Вот вы и молчите... Но тяжело молчать, когда обижают ни за что ни про что. Поэтому давайте-ка найдем тихое местечко, чтобы никто не мешал вам, и сделаем сразу два упражнения: замкнем поле на себя и скинем под левую руку образ обидчика.

Сделали? Смело идите и встречайтесь со своим недругом. Сначала тот человек, образ которого вы только что скинули под левую руку, воспринимает ваше преображение как обиду и опять начинает с вами ссору. И что же? Его слова вас ничуть не волнуют, как бывало, не задевают самолюбия. Через некоторое время вы обнаруживаете, что ваше спокойствие благотворно подействовало и на человека, который еще утром куражился над вами.

Таким же способом можно поладить и с родственниками, например с тещей или со свекровью, и с начальником на работе, и с соседкой по даче, которая считает, что вы ее самый главный враг в жизни...

Ну а для того, чтобы выдержать, не сломиться от всех тягот, которые выпадают на нашу долю, каждому из нас обязательно нужно подпитываться энергией из космоса.

Энергия космоса доступна всем

Есть десятки способов получить энергию из космоса. Но вам же, как всегда, некогда, правда? Остановитесь на одну минуту.

Встаньте прямо или присядьте так, чтобы голова, шея, спина были на одной линии, а теперь расслабьтесь и легким движением выбросьте руки вперед ладонями вверх и держите их полусогнутыми в локтях. Начинайте искать свой пучок энергии. У каждого из нас свои параметры, поэтому надо поймать, что называется, персональную долю. Так, так, все правильно, словно шарите ладошками. Закройте глаза и сосредоточьтесь на поиске. Перестаньте думать! Никаких мыслей!

Вот откуда-то заструилось-полилось тепло в самый центр ладони, у кого-то из вас закололо иголочками, а у некоторых мурашки по спине побежали... Раз пришло такое ощущение, значит, все в порядке, вы уже «питаетесь» космической энергией.

Что такое? Кто-то словно бы стал вас раскачивать?! Как приятно.

Не бойтесь, не упадете. Всего полминуты надо, чтобы все ваше тело наполнилось энергией, появились новые силы. Все. Медленно опускаем руки ладонями к телу.

Теперь вы уже умеете управлять своим биополем и поняли, что можно очень просто избавиться от плохого и темного. Я для того так долго занимала ваше время, чтобы вы как бы ненароком взглянули внутрь себя позорче, волю свою принялись бы тренировать, чтобы победили в себе страх перед всем худым, чтобы зарядились весельем, от которого стало бы все в вас выправляться.

Источник: Болотов Б.В., Кородецкий А., Травинка В., «Зеленая энциклопедия здоровья. Лучшие рецепты нетрадиционной медицины» 2009

А так же в разделе «Защитите свое биополе »