Фотография больного: диагностика и лечение

Первым делом, понятно, должна быть у вас фотография. У меня сложилось твердое убеждение, что чем лучше ее качество, тем лучше качество диагностики. А вот цветная она или черно-белая, по моему мнению, безразлично. Определять болезни-хвори лучше по фотографиям, снятым в полный рост.

Итак, у вас сегодня хорошее настроение, вы спокойны и уверены в своих силах. Конечно, в комнате, где вы собираетесь работать с фотографией, тихо, свет мягкий, не яркий, звуки приглушены... Бережно положим фотографию на стол, рядом раскроем анатомический атлас. Левую руку наложим на фотографию, а в правую берем гаечку-индикатор и водим ею над рисунками в атласе. Все остальное происходит совершенно так же, как и в случае работы с атласом, о чем я уже писала выше.

Одно важное замечание. Фотография, по которой вы собираетесь проводить диагностику, если она хранилась среди других фотокарточек, обязательно должна полежать несколько дней отдельно. Как-то раз пришлось мне искать по фотографии хворь-болезнь. Гаечка, помимо заболевания почек, показала сильную сердечную недостаточность. При врачебном осмотре человека обнаружилось серьезное хроническое заболевание почек, а вот сердце оказалось в полном порядке. Через неделю я решила проверить свой диагноз. Над почками гаечка по-прежнему показывала большой минус, а с сердцем, к моему величайшему изумлению, все было благополучно. Оказывается, если фотография хранится среди других, то она подзаряжается от них информацией. А что касается того случая, о котором я рассказала, я потом узнала, что, в альбоме, откуда взяли фотографию, рядом был снимок человека, страдавшего сердечной недостаточностью.

Для того чтобы лечить человека по фотографии, необходимо научиться мысленно «оживлять» снимок. Не пугайтесь, это очень просто. Нужно смотреть на фотографию долго, не отрывая взгляда и не мигая. Через несколько минут она как бы оживает, становится объемной. Надо мысленно представить глаза живыми, заставить силой своего воображения «ожить» губы человека на фотографии. Как только это получится, вы почувствуете некий контакт с «ожившим» изображением. Вы можете ощутить легкий озноб, иногда головокружение, нечто вроде невесомости, в общем, у всех этот контакт происходит по-разному. Теперь начинайте мысленно воздействовать на «ожившего» человека на фотографии. Для этого ритмично и глубоко вдыхайте и выдыхайте, причем при каждом выдохе старайтесь посылать энергию. Что за энергия? Это ваше сильнейшее, острое желание выздоровления этого человека. Вы должны быть совершенно уверены, что ваша энергия целительна, что она несет здоровье, радость и счастье выздоровления. С каждым выдохом вам надо ярко и красочно представлять, как больной постепенно избавляется от своей хвори. Сеанс фотолечения следует проводить не больше 5-10 минут.

Вот так и вы сможете стать экстрасенсом. Может, и не все у вас сразу получится. Но уверяю вас, попробовать стоит, потому как не боги горшки обжигают!

Источник: Болотов Б.В., Кородецкий А., Травинка В., «Зеленая энциклопедия здоровья. Лучшие рецепты нетрадиционной медицины» 2009

А так же в разделе «Фотография больного: диагностика и лечение »